Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург и Ленинградская область • Банкетные залы

Усадьба Кобрино

Рейтинг 4,9
407 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (812) 904-47-66
Показать телефон
д. Кобрино, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Усадьба Кобрино, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Банкетный зал Усадьба Кобрино, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 89
Обзор
Фото
99
Отзывы
137
Особенности

Адрес

д. Кобрино, 14
Маршрут

Контакты

+7 (812) 904-47-66
Показать телефон
svadbazagorodom.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Кобрино
157 м
3
КобриноЦерковьСтанция ПрибытковоПрибытково
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Аренда лофта
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гранд
Кафе
Рейтинг 4,2
Happy-Ville
Гостиница
Рейтинг 5,0
Банкетный зал
Банкетный зал
Рейтинг 4,1
У Евгенича
Банкетный зал
Рейтинг 3,8
Dy'nastie
Банкетный зал
Рейтинг 4,9
Трактир Арсенал
Банкетный зал
Рейтинг 4,2
На Палубе
Кафе
Рейтинг 4,2
Шале
Ресторан
Рейтинг 5,0
Павел I
Ресторан
Рейтинг 4,5
My Way
Кафе
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,9
407 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отмечали свадьбу друзей 30.04.2025 года Сам зал шатер - отлично выглядит, хорошее оформлее базовыми искусственными цветами, свежие скатерти. Хотелось бы отметить работу обслуживания, опросили по горячему, но в итоге не осталось того горячего, которое я выбрала. Свиной шашлык просто деревянный, есть его невозможно. Оливье было сделано из недоваренных овощей. Жульен состоял из курицы сливок и сыра, о грибах речи не было, по граммовке в кокотнице ну грамм 30. Но! вкусная рыба белая и красная. Открытое шампанское официант прятал со стола за которым его пили. Хотя на других столах стояло шампанское ещё закрытое. Вопрос зачем его уносить - не понятно. Туалеты во время мероприятия не убирали, было очень грязно! Далее в конце мероприятия мы переместились большой желтый коттедж, который просто потрепан до ужасности. Понятно почему ни одного фото коттеджа и комнат для гостей нет ни на одном источнике. Это просто крайний ужас. Туалет на минус 1 этаже не мыли никогда.. грязные двери, с засохшими пауками, стены, бильярд, диваны - все грязное, обшарпаное. Светильники над столом висят с бумажным скотчем, который не сняли после их установки. Крайне не приятно оставаться в таком месте после мероприятия. Боюсь представить, как стирается постельное на огромное количество кроватей.. если элементарно грязные туалетные комнаты. Огромный минус коттеджу. Ребята закажите хотя бы клининг ваших помещений! Безумно неприятное впечатление от увиденного.
1
Марина Крюкова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Все на замечательном уровне! Гостеприимство, различные услуги, запросы стараются наши все отработать. Цена за такое огромное пространство великолепная! Можно заказать еду, рядом кафе! Места много, посуды предостаточно, сауна, бильярд. В общем все классно!
Инкогнито 9522
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отмечали свадьбу 30.08.2024 в усадьбе Кобрино. Всем гостям очень понравилась усадьба! Большое пространство, много зелени, красивый лес, пруд с рыбками! Уютные коттеджи для гостей. Очень вежливые официанты. Вкусная еда, нам всё понравилось, гостям тоже) Банкетный зал просторный, всем хватило места для танцев. Советую усадьбу для проведения вашего мероприятия!
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных