Квартира-студия Лофт просторная, идеально чистая с дизайнерским ремонтом. Каждая деталь продумана до мелочей, уютные и при этом невероятно стильные элементы декора. В аппартаментах есть всё: от необходимых мелочей, до милых сюрпризов. Расположена в исторической части Пятигорска в нескольких минутах ходьбы от парка Цветник. Жили в разное время уже в трех аппартаментах Травертин. В каждом есть свой стиль. Но при этом их объединяет безупречный вкус и гостеприимство прекрасной Екатерины.
Взаимодействие с хозяйкой происходит удалённо, оставляя исключительно приятные и положительные эмоции.
Первый раз были в Пятигорске и выбрали эти аппартаменты.Очень достойные апартаменты! Проживали в конце августа. Очень чисто, уютно, новый ремонт. Есть все необоходимое: полотенца, шампунь, бальзам, гель для тела,ватные палочки и диски, одноразовые тапочки, своя кухня с посудой, стиральная машина, фен, ютуг.Своя небольшая, закрытая уличная зона со столиком и стульями. Месторасположение очень удобное, все рядом, бювет с минеральной водой, рынок недалеко и Лермонтовский цветник. При выселение разрешили остаться чуть подольше, так как другие гости приезжали вечером. Спасибо за ваши услуги, будем рекомендовать ваши аппартаменты!
Спасибо Екатерине за чудесные апартаменты, нам было уютно, красиво и по домашнему хорошо. Все необходимое предоставлялось, красивая посуда, все продумано до мелочей. Отдельно хочу отметить расположение, близко