Очень удобно было приехать вчера на ужин после работы в новое заведение города. Чисто, уютно, вежливые раннеры, выбор спайси и не очень) Том-ям "королевский" с чудесным послевкусием остренького перца, самое то в нынешнюю погоду, когда все чихают, для профилактики , согревающий)) и удовольствия! Что пожелать: возможно отдавать блюда в момент, когда гость подходит за ними, чтоб не успели остыть. Меню: пока фаворит - жаренные пончики творожные, вау! Нежнейшее тесто с начинкой, эксклюзив. А щёчки с бататом?! Гастрономический кайф.
Зачем вернусь? Говорят, чизкейк и удон собственного творения. До новой встречи!
Это вкусно. Это ярко. Это позитивно.
Доброжелательные ребята. Оперативно готовят большие порции вкусной еды. Меню не раздутое, компактное, но достаточно разнообразное. Бесплатным допом идут маринованные овощи и соусы - вроде мелочь, но располагает.
Из пожеланий:
- добавить рамен или/и фо-бо, хотя-бы в классическом варианте. Понятно, что пять вариаций том-яма это типа фирменная фишка, но, хочется порой еще чего-то.
- ну и немного больше внимания к обратной связи с клиентами.
Ребята молодцы - планку не снижать, творческого роста и хороших гостей вам!
Нее, минусов нет. Очень уютно, чисто, стильно. Вытяжка хорошая - кухней не пахнет.
Про еду: заказывал том-ям, жареный рис с креветками, творожные шарики.
Ребята, это просто отвал башки! Все очень вкусно! Порции большие, хотя для меня это не главное. Главное, что все очень вкусно! Приготовили быстро, ждать не пришлось. Ценник адекватный. Рекомендую хотя бы раз посетить это заведение. Поверьте, вы не разочаруетесь!