Большой торговый центр, много пустых секций, на фудкорте Ташир пицца, Ростикс, Вкусно и точка, есть кинотеатр. На 3 этаже магазин Затея, детский мир с небольшим выбором товара, М видео, на втором этаже Кари Кидс, есть омега планета с высоким ценником, если сравнивать аналогичные магазины в других тц, на 1 этаже салоны связи, лента круглосуточная, галамарт.
ТЦ на пороге развития, может новое и интересное будет.
ТЦ просторный, светлый, ещё пока полупустой. Детский мир, Карри, Лента,Билайн, МТС, Мегафон, аптека, Галамарт, инструменты, украшения, Ростикс, Ташир пицца,Мак, очки, матрасы,кинотеатр, ремонт часов и изготовление ключей. В ремонте ТЦ не без косяков,если присмотреться, видно, что на скорую руку ляпали здание, лишь бы безопасно всё это было! Через чур подозрительные охранники до абсурда! Докапываются до подростков, пристально смотрят на мамочек с колясками (будто те не ребёнка в ней везут, а гранатомёт!). Я конечно понимаю, что безопасность превыше всего, но не до такого же! Частенько лифты не работают либо тупят , а на эскалаторе с коляской и пакетами особо не покатаешься. Не нашла ни одной комнаты для матери и ребёнка, как например в Амбаре с лежаком и раковиной, пришлось менять памперс малышу прям на коленке в женском туалете. Кстати туалеты часто грязные и мало урн для мусора на этажах. Надеюсь после заполнения ТЦ новыми арендаторами администрация зашевелится и устранит очевидные косяки и недочёты.
В целом ТЦ удобный , есть разные магазины. Лента, галамарт и все инструменты для меня самые полезные. Жена с ребёнком днем ходили в кино смотрели мультик, народу нет, как в вип зале. Детский мир то-ли из-за малого количества работников то-ли отношение у них именно в этом магазине плохое, но ценники никогда не совпадают.