Очень понравилось место, всем советую к посещению, наверное, одно из самых любимых!
Еда вкусная, порции большие, цены низкие, основное меню по 350 рублей, как заявлено. Алкоголь тоже по приемлимым ценам. Ходили с друзьями, все вышли сытые, каждый нашёл что-то для себя. Хотелось бы ещё отметить удобный сайт, с меню, где есть картинки, цены и граммовки, помогает определиться с заказом.
В залах и туалете чисто, интерьер очень красивый, получаются красивые фотографии и находиться приятно. Ненавязчиво играет музыка, свет приглушенный. Людей много, надо бронировать заранее, чтобы покушать есть 3 часа, дальше очередь других посетителей, об этом предупредят за 15 минут, в неловкую ситуацию не попадёте.
Администраторы и официанты приятные, вопросов к обслуживанию нет: быстро, вежливо, качественно.
Удобное расположение.
Вкусно. Но надо бронировать заранее.
Но есть всё же небольшие минусики(. Именно поэтому минус 1 балл.
Очень шумно, даже очень. Есть с чем сравнивать. Но в этом The Бык шумно.
Вроде много официантов, но как-то, короче в Пивальди официанты не напрягают, расторопнее...
По меню. Нет наглядного меню с картинками. Это минус. К тому же заявлено , что всё по 350, но потом выясняется мелким шрифтом: 400, 450, выше. Были блюда со скидками)))) в два раза. На вопрос " почему?". Разъяснения не последовало. Выяснилось опытным путём)))) - "хорошо, но жестковата говядина с жилками"))).
И!!!!! Прикол на выходе. Эскалатор есть который поднимает - он работает, удобно и ему параллельно на спуск. На спуск - пешочком))). И его вдруг включили и включили даже слишком быстро и неожиданно. Внизу образовалась куча спотыкающихся и падающих клиентов, ну типа а что??)) они поели , заплатили, теперь " все на выход, все свободны".
Просто самый лучший сетевой ресторан , в котором всегда вкусно, быстро и недорого ! Обслуживание хорошее, рекомендую бронировать стол на большую компанию заранее, так как желающих сюда попасть очень много, а столов не хватает на всех. Бывали в других местах , но этот Бык , пожалуй самый лучший в Москве 👍. Но может быть еще тот, что возле ГУМа недавно открылся . Так что если Вам нравится вкус настоящего мяса 🥩, то здесь самые сочные стейки !