Плюсы: красивая ухоженная территория, большой тëплый бассейн, шум горного ручья, уединение, в шаговой доступности Гуамское ущелье
Минусы: наличие лесных клопов, уставшая мебель и сантехника
После заселения обнаружили огромное количество лесных клопов в домике. Они были везде. После того как обратились к охраннику, нас переселили в корпус. В номерах в корпусе гораздо теплее и практически нет лесных клопов. Впоследствии узнали, что в Гуамке эти насекомые живут везде, и их все периодически травят. Нам не повезло и мы столкнулись с их нашествием. Очень рады, что удалось решить эту проблему, и нас смогли заселить в другой номер. Любителям насекомых нужно учитывать этот нюанс.
Хорошее место для отдыха, только подвело кафе, есть хорошая баня, бассейн с термальной теплой водой, в которой даже в январе можно купаться,номера светлые, чистые, единственное, чего не хватает это халатов и табочек. Ближайших магазин с такими вещами далеко, заранее не предупреждают чего нет в номерах таких вещей, тем более кто первый раз приезжает сюда.
Очень душевное местечко, зелёная и ухоженная территория😍
Понравилось расположение мангальной зоны вдали от домиков с видом на реку, наличие подогреваемого бассейна (вода в нём просто божественная!!!), персонал дружелюбный)
Есть нюансы, на которые следовало бы обратить внимание руководству (состояние сантехники, дверные замки, скрипящие двери и "изжившие себя" покрывала🙈). Но даже это не позволило мне снять звезду🤭‼️
Осталось приятное впечатление от отдыха! Теремок, процветай!