Поиск
Маршруты
Карты • Новосибирская область • Базы, дома отдыха

Теремки

Рейтинг 4,4
596 оценок
Открыто до 20:00
+7 (913) 958-80-09
Показать телефон
село Красный Яр, Радужная ул., 10
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Теремки, Новосибирская область, фото
Еще 138
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
148
Отзывы
213
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Красный Яр, Радужная ул., 10
Маршрут

Контакты

+7 (913) 958-80-09
Показать телефон
teremki-nsk.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Wi-Fi
Тренажёрный зал
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Питание:завтрак (по меню)
Количество ресторанов:1
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сосновая
Турбаза
Рейтинг 3,7
Сфера
Турбаза
Рейтинг 4,9
Флюгер
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Пичугово
Турбаза
Рейтинг 4,0
БО КТИ НП
Турбаза
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
596 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Татьяна Михалевич
Знаток города 3 уровня
21 марта
Расположение базы удачное, но ей необходима :1) 100% замена постельного белья; 2)Замена электроплит 100% и сантехники; 3) Ревизия кухонной утвари, с заменой на новую, включая комплектность; 3)Реконструкция лодочного причала и подхода к нему; 4) 100% замена того, что осталось от шезлонгов; 5) Обеспечить номера электрочайниками. 6) Очистить прибрежную акваторию от водорослей, тины, остановить процесс заболачивания. 7) Нормальный и-нет в номерах. 8) Замена сеток на окнах в лоджиях. 9) Скамьи на территории можно отремонтировать, окрасить и сделать выше. 9) Разредить заросли деревьев на подходе к шашлычной зоне; 10) теннисный корт и спортплощадку либо отремонтировать, либо снести, устроить газон и посадить кустарник. А самое главное , обустроить безопасный пляж для плавания и загара. Возможно и за счет небольшого поднятия ценника, после выполнения всех мероприятий, но вложения окупятся за год. Во всем остальном, как энергетика места, свежий воздух, грибы, прокат, парковки, радушный персонал, без претензий. С уважением ваши постоянные третий год, гости.
1
Елена Чернышова
Знаток города 6 уровня
4 января
Встречали 2025 год на базе " Теремки". Когда бронировали цены были прошлого года, когда подошло время оплачивать цены подняли в два раза. Нам стало интересно, что же будет такого не обычного... Ближе к заезду нам начали звонить и настаивать на оплату доп. места ( с нами были дети, которым мы не хотели брать доп. место по не скольким причинам: (завтрак который входит в стоимость проживания, дети есть не будут, да и за место доп. цена была огромная. ). Мы были не против внести какую-то сумму за нахождения детей на территории базы... И вот настал день, мы приехали, нас встретили не очень гостеприимные администраторы. Когда мы зашли в номер, оказалось номер плохо убран, посуда грязная, на балконе пахло сигаретами ( мы не курим), доп. место не приготовлено. Вечером мы пришли на "новогодний фуршет ". Для детей не было даже маленькой программы, хотя при разговоре по телефону нам говорили будет. столы для детей были на крыты в игровой от дельно от взрослых. Новогодняя программа была насыщена, спасибо ведущей и диджею за отличную музыку. Закуски для фуршета, были не очень, все что было съедобно съели сразу, а не которые так и остались до окончания праздника, шампанское было разлито по фужерам, которые брали на входе, а остальное свое, Хочется спросить за что такие деньги заплатили? Гостям, которые приходили чуть позже даже не хватило мест, приносили стулья, чтоб их куда нибудь посадить. Горячие, которое было под заказ, за дополнительную оплату было вкусно приготовлено. Завтрак, не вкусная каша, все три дня. Програма, которая была заявлена ни 1, ни 2 не было, дети были предоставлены сами себе, хорошо, что есть игровая комната и им было где играть. Спасибо оленю, который первого днем ходил по комнатам и приглашал вечером детей в фойе на первый этаж рассказать стих и получить сладкий подарок. Территория базы большая, есть даже мини зоопарк, но еноты не живут у нас в Сибири, без теплых помещений, и было очень жалко енота который просто дрожал от холода. Все доп. услуги за деньги ( коньки, лыжи, ватрушки, катание на банане...). Не уж то нельзя было детям сделать бесплатно... Вот и хочется спросить за что мы за платили... P. S: мы отдыхаем в разных условиях: палатка, домики без удобств и все включено, но всегда цена и качество соответствуют тому в каких условиях ты проживаешь, но не в этот раз.
Авто ОН - Лайн Автосервис
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Если не иметь претензий на мировое господство, то место очень даже достойное. В больших корпусах номера с удобствами, очень уютные, всё укомплектовано, есть кухня холодильник, душ туалет, всё чисто аккуратно, чудный балкон. На территории базы много клеток с разными зверями, как небольшой зоопарк, неплохой прокат, хорошая территория много беседок, замечательно мангальная зона, для полноценного отдыха есть всё. А теперь ложка дёгтя. Если вы надеетесь вкусно покушать в столовой, ничего не выйдет. Местный повар, гостья из ближнего зарубежья, готовит просто ужасно. Это можно съесть чтобы голодным не остаться. Но удовольствие от обеда вы не получите точно. Поэтому рекомендую приобрести всё в монетке в посёлке, и готовить что-то простое с самим. Песчаного пляжа тоже нет. Ну то что есть вполне достаточно. Есть небольшой лягушатник для детей, есть где покупаться взрослым. Хочу отметить службу охраны. Очень положительные и доброжелательные люди. Для полноты ощущений возьмите с собой вентилятор, ты как дом нагревается и спать жарко. Также в номере нет микроволновки, ножей. Без микроволновки можно обойтись, ножик придётся взять с собой. Если вы настроены хорошо отдохнуть, то эти мелочи можно и упустить. Но знать о них стоит. Также есть сауна, но воды куда окунуться рядом с ней нет. Огромная масса беседок на территории. Две парковки. Есть теннисный корт, он потрёпан он убит но всё ещё жив. Рядом с ним есть волейбольная площадка. Замечательный мангальная зона. Которая располагается вдоль берега. Обнесена забором. Так что за детей можно не беспокоиться. На мангальной площадке есть полноценные туалеты с умывальниками. Есть прокат лодок. За эту стоимость вполне приемлемо. Лично от меня пожелание сменить повара.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных