Отличное, уютное, теплое кафе, было раньше!
Всегда любили туда ездить, готовили вкусно!
Но последний наш визит очень сильно нас расстроил! Позвонили , забронировали стол, приехали, сначала долго ждали пока к нам прийдет официант, подошел к нам спустя 15 минут ожидания начал принимать заказ, но тут, второй сотрудник кафе, девушка, как я понимаю администратор, попросила его отвлечься от нас и принятия нашего заказа и срочно отнести мужчинам хлеб и зелень, на что он ей сказал, что принимает заказ, она же в свою очередь ещё раз более настой чего попросила отвлечься, он бросил принимать у нас заказ и пошел относить за другой стол хлеб и зелень! Данное поведение сотрудников кафе очень сильно испортило впечатление и настроение!
Мы не один раз уже заезжали в это кафе по пути на юг или возвращаясь домой.
Заведение уютное, приятная атмосфера.
Еда нормальная, но раньше мне казалось, что была вкуснее.
Сегодня заказала пхали ассорти и разочаровалась...
- огромный размер шариков
- огромные кусочки репчатого лука, хрустят на зубах и сбивают весь вкус
- разная температура блюда: шарик с зеленью холодный, один комнатной температуры, со свеклой тёплый...
Жаренные баклажаны с орехами понравились по вкусу, но они видимо после приготовления не сразу были поданы, поэтому сильно размякли.
Хачапури тоже по вкусу нормальный, но мы пробовали и вкуснее конечно..
Вчера ходили в кафе «Тамада» недалеко от пл. Ленина, раньше там были 8-9 лет назад, во время студенчества. Кафе обновило интерьер, это очень порадовало, немного расширили зал, все также уютно и по-домашнему. По поводу еды, еда осталась такой же вкусной, как и раньше) цены порадовали, остались почти неизменны как и тогда недорого, но очень вкусно 🤤. В меню некоторые позиции изменились, но это ничуть не испортило впечатление. ☺️ Знаете было ощущение, что вернулся домой после долгого отсутствия)