Вчера посетили данный колледж, на день открытых дверей. Как только мы зашли внутрь, нас встретили так тепло, так всё хорошо организовано, студенты которые нас встретили, просто молодцы. Посидели послушали, прошлись по территории, посетили новое общежитие, впечатления остались хорошие. Нам родителям очень понравилось, но главное, что понравилось сыну! Будем поступать именно сюда. Прочла плохие отзывы, про то что детей заставляют мыть полы и тд, слушайте:дети должны быть приучены, к порядку и дисциплине, в данном учебном заведении это есть и это правильно!
В благодарность студентам и администрации Регионального многопрофильного Ставропольского колледжа, состоялась встреча Председателя «Союза десантников» генерала Валентина Васильевича Марьина, с коллективом учреждения. Благодарность за что? Спросите вы у меня. Отвечаю. За гуманитарную помощь. Безвоздмезную помощь. Она у них многогранна. Директор Евгений Викторович Бледных, в своем интервью, с гордостью перечисляет разнообразную спонсорскую работу студентов. Это, и пошив одежды для военных на СВО… , и помощь студентов в ремонте компьютеров, например, «Союзу десантников»-нам именно … Пресса «Союза десантников» тоже работает на безвозмездных условиях. Использует частный компьютер… А ремонт, элементарный, обходиться не менее 5 тысяч. Где их взять ? Мы нашли помощников именно там. Преподаватель Коляко Александр Анатольевич со своими студентами заодно. Помочь? Значит-надо. Тем более, директор рад поддержать любую помощь. Еще более рады своей инициативе и сами мальчишки. Ростет альтернатива частным фирмам. К ним опыт приходит постепенно. Спасибо, всем за помощь!
Читаю отзывы, и вижу, что большинство из них написанные просто за "Оценочку на Паре".
(Да-Да, тут такое есть, студентов заставляют ставить положительные отзывы).
Сам проходил обучение в данном заведении и после смены директора всё пошло строго под откос.
Набирают зачастую всех подряд лишь бы заплатили, практикуется бесплатный рабочий труд, преподавательский состав искренне ненавидит студентов, а руководство не считает их за людей.
Замечательный колледж👍
(Дополняю отзыв)
Студенты данного заведения отравляют жизнь всего района вокруг. Рисуя стены, нападая на прохожих, распивая спиртное в общественных местах, ночью у Пятёрочки происходят регулярные Драки, даже бродячие собаки пропадают, чувствуя опасность.
И во всём виновато руководство СРМК, набирающее всех без разбора только из-за денег.