Проживал в гостинице Sport Point две недели. Территория "Олимпийской деревни" охраняемая, ухоженная я бы сказал даже живописная, отличное место для прогулок вдоль речки, протекаюшей по территории, имеется возможность заниматься спортом на свежем лесном воздухе. В шаговой доступности продуктовые магазины и аптека. Впечатления от гостиницы и персонала только положительные. Чистые,уютные номера, в которых ежедневно горничные наводят порядок. Вкусные и сытные завтраки и ужины. Отдельно хотелось бы отметить внимательных и приветливых администраторов гостиницы Екатерину, Эку, Татьяну и Оксану. Одним словом рекомендую останавливаться в гостинице Sport Point.
Замечательное место! Приезжал на обучение. Вежливый персонал, ответили на все вопросы, номера супер комфортные, а главное все стильно, модно, молодежно! Все как дома! Огромная благодарность руководству и персоналу! Приеду к вам снова. Оксаночка, просто чудо!!!
Мне все очень понравилось! Я приехал в командировку. Академия рядом, 5 минут. Автобус предоставили. Завтраки, обеды, ужины очень хорошие. Номер был еще классный, светлый. Администраторы Оксаночка, Танюша топ! Екатерина управляюшая лучший руководитель, как мне показалось. Эка супер орнанизатор. Сервис понравился. Тепло, уютно, рекомендую.