Очень живописное место. Отсюда открывается прекрасный вид на гору Эльбрус, а также на национальный парк Кисловодска. Много красивых локаций для фотосессий. Чистый воздух.
Все смотровые площадки в парке Кисловодск интересны своими видами на окружающий ландшафт, а он того стоит! А самое главное эти смотровые площадки выбраны людьми, которые подмечают такие места и условно протаптывают туда тропинки. В парке Кисловодска попасть на смотровые площадки достаточно просто, нужно лишь желание и немного физической силы для прогулки по терренкурам!
Таких видов нет нигде, очень рекомендую к посещению смотровую площадку, миллион красивых видов, красивая природа и чистый воздух, так и хотелось остаться там подольше, рассчитываете что на верху ветер, поэтому берите с собой кофты.