Симпатичный горизонт. После ландшафтов Куршской косы или природы Башкирии тут вид будет казаться скучным, но местным норм. В целом можно проезжать мимо не останавливаясь.
Все круто! Из-за отдаленности от крупных городов, смотровая площадка достаточно одинока, что привлекает приехать к ней. Особенно нравится вид который открывается с неё, всем рекомендую!
Смотровая площадка, отмеченная на карте, - это просто кусочек вытоптанной земли среди кустов облепихи и информационная табличка. Как место, чтобы остановиться с туристами, наверное, хватает, однако целенаправленно идти или ехать туда скорее не стоит. Более красивая панорама открывается на 200-300 метров ближе к посёлку Краснолесье, недалеко от поворота на грунтовку, ведущую к "семи ключам".
Добра тебе, Путешественник!