Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Экскурсии

Сити Бас

Рейтинг 4,5
161 оценка
Закрыто до 10:00
+375 29 399-69-69
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 11, корп. 2 • офис 215, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Экскурсии Сити Бас, Минск, фото
Экскурсии Сити Бас, Минск, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
73
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 11, корп. 2офис 215, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Velcom
+375 29 399-69-69
Показать телефон
citytourminsk.by

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Площадь Ленина
390 м
2
Площадь ЛенинаПлощадь Франтишка БогушевичаОктябрьская
Площадь Независимости
211 м
4
Площадь НезависимостиВолодарскогоМихайловский скверСендайский скверМясникова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Retrobus Minsk
Рейтинг 4,9
Промышленный туризм
Рейтинг 5,0
Музей Страна Мини
Рейтинг 5,0
ЛайтТопСистемс
Рейтинг 4,1
Виаполь
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
161 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Людмила Иванова
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Мне понравилось, проехали по интересным маршрутам в теплом автобусе, посмотрели главные достопримечательности Минска, ногами столько не пройти. Везде стараюсь прокатиться на двухэтажном автобусе, это интесно и познавательно. Правда было одно но..., но к экскурсии это отношение не имеет, просто попались не воспитанные соседи, это немного мешало, но к сожалению соседей по экскурсии выбрать нельзя.
Елена
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Были в Минске, в июле 2024, не повезло с погодой, очень дождливо и прохладно было, решили прокатиться на Сити басе. Плюсы: - чистый комфортный автобус - рассказывают о достопримечательностях, хотя бы имеешь общее представление, куда имеет смысл идти дальше и что смотреть - мы спасались от непогоды в этом автобусе :-) Минусы: - в день всего несколько рейсов! В 11.00, 13.30, 16.00 и 18.30. Мы отправились на 13:30 от ул. Кирова, 1 - принимают к оплате ТОЛЬКО наличные - цена достаточно дорогая 50 бел.рублей Мои рекомендации: Если хотите сесть поудобнее на верхнем этаже автобуса, то заранее берите наличные деньги и приходите за 30 мин. до отправления, занимать очередь и места
3
П
Птичка
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Хорошая возможность для первого знакомства с городом. Удобная локация рядом с вокзалом. Неутомительно, вполне комфортно. Пешая экскурсия по городу на 3 часа стоит ровно столько же. А тут едешь и смотришь и слушаешь. Может быть информация поверхностна, но и этого вполне хватит для начала. Все основные достопримечательности - показали. Рекомендуем!!
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных