Если хотите вкусно и недорого поесть, то вам сюда. Широкий ассортимент блюд европейской и национальной кухни. Местные все здесь обедают. Также очень много кондитерских изделий. Самообслуживание. На фото обед на 97000сум в апреле 2025 года
Супер место, в стиле столовки с подносами, где можно поесть вкусно и не дорого, если вы попали в Бухару.
Находится рядом со старым городом.
На обед на выбор первые и вторые блюда, салатики и компот
Не забудьте попробовать обычный местный хлеб, очень вкусный.
Ещё тут же можно купить как перекус самсу, беляши, пирожки , слойки с сыром и другие вкусняшки.
Есть огромный отдел со вкусными пирожными на любой вкус.
Всем этим можно тут же перекусить с чаем или кофе
Рекомендую как место для завтрака
Утром есть каша молочная, творог, сосиски.
Девочки все приветливые , работают быстро.
Недавно сделали ремонт, в залах стало стильно и удобно.
Одно из самых любимых мест дителей Бухары! Готовят очень вкусно, обслуживание на 100%, здесь самые вкусные десерты и беляши города😋😋 Севинч ~ где вкусно и недорого😍😍
Очень замечательное местечко, ассортимент большой на любой вкус и самый главный очень вкусно готовят, салаты 🥗 первое блюдо и второе 😋ммм 😋😋 пальчики оближешь
Еда и десерты очень вкусные. Быстрая работа персонала. Некоторые работники из сферы обслуживания оставляют желать лучшего. Не отзывчивые. Но это не повод поставить плохую оценку из-за одного не отзывчивого работника который даже не может ответить улыбкой на спасибо.
Всё безумно вкусно — и еда, и пирожные, просто наслаждение! Но каждый раз одно и то же портит всё впечатление: невероятно грубый персонал. Грубость доходит до абсурда, как будто ты им что-то должен. И ещё — на втором этаже постоянно стоит какой-то ужасный запах. Это очень неприятно и сводит на нет всё хорошее.
Ценников нету самообслуживание и когда возьмёте что-то говорят другую цену а в кассе говорят другую цену (цены очень завышены) стандартно люди берут еду и не отказываються за цен на еду это не подходит по этикету и следующий раз они не собираются приходят следующий раз сюда ... И отношение персонала очень грубо как будто нету других равних им кафе они не знают что это просто забегаловка отличие от других простое кафе похоже на забегаловку вдоль дороги ...
Раньше помнится намного лучше было.. недавно посетили, еда на любителя цены такие же, а вот помещение не очень и приборы... Почему-то перестали следить за чистотой кафе! Зашли с японками немного пожалела что заглянула туда со своими гостями конечно...
Бистро. Хорошее заведение. Твёрдая четвёрка. Персонал приветливый, но в самом заведении тесновато, особенно в обеденный перерыв. Еда разнообразная, но иногда подаётся тёплой, не горячая .
Очень вкусно. Особенно сомса. Очень много еды. Каждый день готовят новые блюда. Само заведение очень красивое. Много столиков. И пирожные тоже очень вкусные. И все сотрудники очень вежливые.
Санитария и гигиена ноль, столи грязные, посуды грязные именно чашки и пиалушки. Просто ужасно, смотришь на это все отвращения и аппетит пропадает. Одно и то сладости более менее терпимо. Хотя что-то есть чтобы зайти и покушать
Как столовая очень неплохая и имеется большой выбор того что можно употребить. Из минусов можно отметить слегка остывшие салаты, мясная продукция и т.д., которая даже при ее подогреве нельзя назвать вкусной и приятной на вкус как только приготовленное блюдо
Вкусно и не дорого. Выпечка и сладкая и не сладкая
игровой обзор
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
У меня получилось очень плохое впечатление об этом заведении не смотря на хорошие отзывы от других посетителей. Заказали картошку и по одному шашлыку. Такая безвкусица…… у картошки даже намека нету на соль и что там я потом увидел волос в еде. От этого сразу началось отвращение. Шашлык тоже самое, такое чувство было что он пролежал 2 дня.
Не знаю может мне не повезло местом и временем но таковы были мои впечатления. Советую вам обойти эту забегаловку стороной если вам дорога ваше психологическое здоровье )))
Отличное место! Очень вкусная еда, особенно самса с тыквой, блинчики, долма, голубцы и даже плов. Цены весьма умеренные, обязательно попробуйте полуфабрикаты.
Любымое место обеда студентов медицинского так как расположен близко. Еда на выбор на стиле шведский стол. Очередь с 11:30 до 12:30 просто бешеный что даже место иногда невозможно найти и столы часто не убраны. Еда вкусная в зависимости что вы выбераете. Там есть и сладости и самсушки. Рекомендую пюрешку с люлями
Персонал не сильно приветливый. Посуда не сильно вымыта. Есть вкусная кулинария: самса, тыквенный пирожок. Вкусный овощной салат. Супы чъедены. Туалет необходимо реконструировать и отмыть.
Если застала острая необходимость перекусить , то можно быстро заскочить.