Отель не располагает спа и тренажерным залом, но для остановится в центре, погулять по Замоскворечью и переночевать хороший вариант.
Приятный аромат в коридорах, белоснежное постельное белье с удобными матрасом и подушкой.
Вежливый персонал и вкусный лимонадик в холе.
Из пожеланий доработать с room serves через QR код. Форма собирает излишнюю информацию такую как номер телефона, почту и не дает перейти к следующему шагу, пока не поставлена галочка на получение рекламной рассылки.
Неплохой отель в Замоскворечье. Отличная транспортная доступность -Болотная площадь и Кремль в пешей доступности. Неподалеку метро, магазины, кафешки. Удобная кровать и подушки. Хороший шведский завтрак (в т.ч. можно было заказать яичницу/омлет с разными топпингами). С верхних этажей может быть хороший вид. Можно путешествовать с собакой.
Останавливались в отеле в феврале 2025. Местоположение очень хорошее, с удовольствием прогуливались до Красной площади, рядом очень много достопримечательностей. Сам отель немного разочаровал, уж никак не может он входить в сеть отелей Рэдисон . Уборка номеров ужасная (за трое суток убрали всего один раз)кровати могут и не заправить, кружки не помыть. В лучшем случае принесут чай, кофе, воду. Завтраки обычные , стандартные. Вообще я считаю что отелю нужен ремонт. Окно до конца не закрывалось, ванная комната очень уставшая уже от посетителей.
Уютный отель в историческом центре Москвы. Приветливый персонал, чистота, великолепный вид из окна, отличный завтрак. В номере есть все необходимое. Множество достопримечательностей в пешей доступности. Из недостатков я бы отметил сильно изношенный ковровое покрытие в номере.
Расположение отеля топ! Центр города! Из окон прекрасный вид. Цены на номера вполне доступны от 5400, что для этого сегмента отлично. Завтраки хорошие: яичницу готовят при тебе с любыми добавками, есть альтернативное и безлактозное молоко, морковный фреш, рыбка и прочий шведский стол. Доплата за завтрак к номеру до 1000 р. Отель компактный. Ванная чистая в плитке, очень красивая. Звезду сняла за усталость. Я обратила внимание и это сильно раздражало - старый ковралин. Он настолько зачищен, что кажется грязным и пыльным, причем во всем отеле. Тумбочка в моем номере была побитая. Грустный персонал. Подтянуть бы это все!!!!
Безумно приятный и приветливый персонал❤️ежедневная уборка номера, чисто и уютно ❤️ удачное расположение и повторюсь, здесь очень приветливые ребята!!!! Хочется возвращаться снова и снова ❤️ и отдельное спасибо, за поздравления в Новый год 🎄 безумно приятно ❤️
Отель расположен в самом центре города, в 10-15 минутах от Кремля. Вежливый и отзывчивый персонал. Для 4* завтрак очень даже. Ставлю 4, а не 5 только из-за того, что ну пора бы обновлять номера. По секрету) они часть номеров уже отремонтировали и если при заселении очень широко поулыбаться и вам повезет, то заселят в обновленный номер. Но если не повезет, то номера максимум на 3*. Выкладываю фотки и новых и старых номеров.
Шикарный отель и очень хорошее расположение! Приятный, добрый и отзывчивый персонал. Нас встретили, помогли донести вещи до номера и с большим вниманием отнеслись к нашим запросам. Номер тёплый и уютный. Красивый и современный дизайн. Обязательно вернёмся сюда ещё и не один раз!!!
Хорошее, уютное место. Очень удачное месторасположение отеля. В номере чисто, уютно и хорошая звукоизоляция, мне было очень комфортно. Большое спасибо сотрудникам, все приветливые и внимательные.
Отличное расположение, в шаговой доступности от центра! Рядом множество кафе и ресторанов! Отель чистый, ухоженный, вежливый и отзывчивый персонал! Стараюсь всегда остановится в нем, при приезде в Москву!
Я осталась очень довольна!
Очень красивое и благодатное место, энергетика пропитана изобилием и расширением. Рядом церковь, и слышен звон колоколов - целая медитация.
Очень вкусный завтрак!
Если захочу вновь остановиться в Москве, приеду к вам! Благодарю за всё🤲🏻
Процветания и всех благ вам!
Недавно останавливались в этой гостинице на выходные. Номер был уютным и чистым, мебель новая. Персонал вежливый и готов помочь в любое время суток. Расположение отличное — рядом много кафе и магазинов.
Единственный плюс - расположение в центре города. Все.
Завтрак +/-. Шведский стол, но скудный, и одно и тоже. Яичница, сосиски, вареное яйцо из белковой пищи. Остальное - каши, закуски, салат из листьев свеклы.
Минусы:
1. Несколько раз ошиблись с бронью ужина. На почту пришло предложение ранней брони ужина, за 1850р. Жалею, что согласился. На выбор 2 блюда, или только рыба, или только мясо. Сочетать нельзя (странно). Но, заказ отменили, пояснив это ошибочной ценой. Актуальная - 2500 или 3000р примерно тот же состав, что и за 1850!!! За салат из листьев свеклы с телятиной, и второе блюдо, плюс чай/кофе, десерт. В переписке, меня заверили, что ещё раз бронировать не нужно, и оплата по факту прибытия. По дороге в отель, мне позвонили, и сказали что ужина не будет, т.к нужна была бронь заранее!! На мое удивление, было сказано, что я ничего не бронировал. Оказалось, сотрудник отеля просто никому не сказал об этом, и я чуть было не остался голодный после 11 часов дороги. Низкий поклон. Далее, по самому ужину, мне подали сначала не все. Пришлось заботиться, чтобы принесли не достающее.
2. Погуляв, по Москве, я вернулся в 2-45 минут. К своему удивлению, двери отеля были закрыты, картридер не отреагировал, на ключ. На стойке регистрации никого не было. Благо, ресторан работает до 3-00, и зашёл через него. Уже думал, что буду в сквере на лавочке ночевать. Утром, по этому поводу ясного ответа от сотрудников не получил. Со слов, мне надо было совершить звонок, то ли на двери, то ли по телефону. Т.е.снова сюрприз!
Почему при заселении, мне не сказали о возможных ограничениях, если такие имеются? Я должен угадать, как мне попасть внутрь?
3. В отеле есть уведомление о проведении шумных работ, с 11 до 17 часов. Они длятся, с 31 марта 2025, по 31 декабря 2025. Также ничего не сказали по этому поводу, заранее. По факту, я таких работ не встречал, но это стоит иметь ввиду.
4. В отеле очень старое ковровое покрытие, оно грязное, вытоптанное, местами порвано. На него наступать не хочется, как мне кажется все тут в уличной обуви так и ходят, судя по пятнам. Из мелочей - в ванной штангу невозможно отрегулировать по высоте, сломан затвор слива, вместо него там резиновая пробка. Фен не совсем удобен, т.к. приходится постоянно удерживать кнопку, обычный переключатель был бы лучше. И не очень мощный, советую свой брать, если есть возможность.
Я специально хотел заселиться в 4 звездный сетевой отель, в центре Москвы, чтобы ни о чем не думать. Но, сильно ошибся, ведь соображать тут надо внезапно, и быстро. Никогда не знаешь, что тебе попадется сегодня. Тут заботятся о том, чтобы держать нервную систему в тонусе, не дав расслабиться, и снизить темп. Остановился на 3 ночи. В следующий раз, за 29580 + ужин за 3000р или квартиру-студию сниму, или однозначно другой отель выберу. На Красной Поляне, Парк ИНН был прекрасный, без сюрпризов. Думал получить аналогичное качество, а ощущение словно от дурной шутки. Это не 4 звёзды, а 4 разочарования. Возможно, меня тут ещё чем-то "удивят".
P.S. Судя по предыдущем отзывам, я попал на те же грабли, что и остальные. Изучил ради интереса стандарты обслуживания, для 4 звездных отелей, на стойке регистрации всегда должен быть персонал, и следить за камерами, дверями, чтобы в случае чего помочь. Тут -бутафория. Ничего не меняется, по факту, только извинения на Яндекс-картах. Очень действенно.
Расположение хорошее, внутри тоже все хорошо, завтраки еда супер. Обсуживание приятное, персонал отзывчивый. Номера чистые, уютные. Персонал квалифицированный. В целом остались довольны
Чистый номер, все есть . по местоположению-отлично. Завтрак-шведский стол, неплохой ассортимент, голодным не останешься.
Из минусов-ресторан одно название, выбрать не из чего. При этом блюда приготовлены вкусно.
Ну и еще ... Позвонить с ресепшена в 1.30 ночи, когда известно , что в номере грудной ребёнок, это бескультурье. Как будто из аула звонок))
Гостиницу рекомендую.
Расположен в центре Москвы. Рядом метро Полянка, Третьяковская галерея. На первом этаже кафе с достаточно хорошей кухней. Персонал вежлив и внимателен. Уборка номера всегда на высоте.
Расположение-на 5+. Тихо, уютно, самый центр. Удивило отсутствие парковки в отели сети. Мы списали это на историческую часть города, и это не сильно испортило впечатление об отеле.
А вот, что касается внутреннего убранства отеля - это жуть. Неприятный запах, в номере категории стандарт грязный ковролин, плесень в душевой и много "прелестей", не характерных для отелей данной сети, пусть это и Парк Инн.
Место расположения прекрасное, но сам отель уже подустал, ремонт точно не помешал бы, в номерах так точно.
Обслуживание ресепшена отличное, внимательны к гостям и их просьбам! Уборка номеров на 4. Как при заезде тапочек валялся между кроватями, так он и валялся до самого выезда, хотя номер убирали ( жили 2 суток)
Завтраки не блещют разнообразием, но в целом на твердую 4.
В целом и общем жить можно, если без особых ожиданий.
Вполне достойно, как и во всей сети.
Очень удобное расположение, близко от метро. Просторные номера, большая ванная комната, в номере всё необходимое - гигиенические принадлежности, халат, чайник, холодильник и тд. Есть гладильная доска и утюг.
Неплохой ресторан на первом этаже, если не хочется никуда ехать , можно поужинать прямо там.
Прекрасный завтрак!
Огорчает только слабый фен, нужно везти свой.
Расположение отличное. Прогуляться пешком по Замоскворечью, перейти мосты и пройтись по основным туристическим маршрутам удобно. Номера уровня стандарт требуют замены мебели, ковролин, столешницы, стулья, в некоторых номерах ванные комнаты тоже требуют обновления и чистки.
Расположение очень удачное, близость к центру и вежливый персонал. За это 5 балов. Остальное минусы: дорого, плохо отремонтированные номера, недостаток питьевой воды в номерах, недостаток полотенец, еда средне, на завтраки не рассчитаны на количество проживающих - в основном все съедается до 7:30 утра и блюда не обновляют. В целом 4 балла с натяжкой.
Жили летом в данном отеле - все было чудесно. Решила забронировать номер для мамы, потом решила добавить гостя - отца, папа заселялся раньше мамы, мы летели из другой страны с мамой, в итоге отца не заселяли в отель без доплаты, хотя доплата была, благо я была в аэропорту и приняла звонок от папы, разобралась с отелем, его заселили, но сказали, что второго гостя, маму, не заселят без доплаты, в итоге при заселении сказали, что ошиблись, доплата не нужна, но как извините, а где извинения отеля? Не профессионалы своего дела, если косяк за вами, мы ошиблись, то ищите доверие у гостей. Поставила две звёзды с учётом нормального проживания ранее
Все довольно простенько, но зато местоположение отличное: до Кремля минут 10-15 пешком, метро рядом. Соотношение цена/качество оптимальное. Наверное номерам не хватает "лоска", но отель и не дорогой.
Завтраки есть, стандартные для ParkInn, чай кофе в номере есть, лифт есть, персонал доброжелательный. У нас в номере был балкон, маленький, но весной очень в тему.
Один минус - нет парковки от слова совсем, только если на улице платно оставлять (а в Москве цены на парковку кусаются). Мы оставляли машину в платном крытом паркинге недалеко от центра.
Так себе отель. Из плюсов месторасположение. Рядом Красная площадь, Кремль, Третьяковская галерея. Метро рядом.
Уборка номеров оставляет желать лучшего.
Номера мрачноватые, изношенные, очень душно, вентиляция несправляется. Очень маленький шкаф в номере, если зимой повесить верхнюю одежду, то больше ничего не войдёт. Ванная комната тоже уставшая. К персоналу на ресепшен вопросов нет. Возможно есть обновленные, отремонтированные номера, но нам не повезло.
Расположение отличное. Центр. Удобно. Вид из окна тоже понравился. Состояние номеров и запах - это просто ужасно. Сантехника еле живая. Номер маленький. Кровати односпальные очень узкие матрасы старые. Проваливаешься сразу в пол. Кровать очень узкая. Подушки уже видели не одно поколение коммунистов и поэтому тоже как тряпочки. Завтрак скудный. Яичницу что повар готовит от безумного количества масла есть не хочется. Йогурт сложно испортить и мы ели йогурты на завтрак. В номерах довольно чисто. Но заглядывать под кровать не рискнул. Мне хватило узоров на ковровом покрытии номера. Ощущения такие что не хочется по этому полу ходить без обуви. Вода в номерах была. Это плюс. Второй раз в этот отель не поеду. Цена совершенно не оправдана.
Расположен отель недалеко от центра, рядом с несколькими станциями метро. Номера теплые, оборудованы всем необходимым, хотя мебель и покрытие на полу в некоторых номерах реально требуют замены.
К персоналу как и обслуживанию на ресепшен и в номерах вопросов нет. Ресторан для завтраков очень мал, мест не всем хватает в часы пик, часто надо просить то ложки, то стаканы, …
Завтраки обычные нет ничего особенного. Однообразны каждый день.
Регулярно останавливаюсь здесь. Удобное местоположение, для центра Москвы приемлемые цены, доброжелательный, учтивый персонал, шведская линия на завтрак в меру разнообразная, готовят вкусно.
Из недостатков могу отметить регулярные проблемы с подключением к Wi-Fi, а также отдельные "уставшие" номера и сан.узлы, но, насколько я понимаю, в настоящее время номерной фонд обновляют, есть надежда на исправление ситуации.
В целом рекомендую.
Расположение у отеля очень удобное, все в пешей доступности. Из плюсов это все.
Оставались на две ночи. За 10 тысяч за ночь это прямо совсем кошмар. По ковролину противно ходить без тапочек, вся мебель со сколами, крючок для душа болтается. Одеяло одно, одноразовая губка для обуви уже кем то использовалась, шампуня не было. Два раза попросили заменить губку и налить шампунь, но никто нашу просьбу не выполнил.
Еще удивило, что в номере 4 чайных пакетика и все разные - 3 зеленого чая чая и 1 черный, лежит один пакетик горячего шоколада. Спросили у девушки на ресепшен, сказала, что так и должно быть. Так что будьте готовы драться с вашим спутником за желаемый напиток.
Отличный персонал,чистые номера демократичные цены,обслуживанием доволен,отдыхом тоже,месторасположение в центре москвы тоже привлекает,в общем все отлично .
Хороший отель в традициях сети «Редиссон».
Отличное местоположение, очень тихо как внутри отеля, так и окрестностях (были в выходные). Локация позвонила нам прогулять и до самого центра, и до Третьяковки, и до парка Горького.
Сложилось впечатление, что отель не очень большой, в отличие от других отелей этой сети, где я бывала – и это сделало его еще более интересным, а наш отдых особенным.
Ресторан также небольшой, с уютными жалюзями, продуманно устроенный. Завтрак хороший. Кофе на высоте.
Номер порадовал размером и наличием всего необходимого.
Сервис также отличный: от рецепции до ресторана.
Вернемся в этот отель.
Ох как много всего всего за 3 дня! На 4* вообще не тянет, кроме удачного расположения.
1.С начала заезда в санузле обнаружила всего половину рулона-видимо очень жалко дешевую бумагу. Утром встретила горничную в 2 шагах от номера и попросила занести бумагу. Приехала поздно-нет ничего(
2. Не работала связь с решепшн. Каждый раз на ресепшн : «ой, да, что-то сломалось»
И мне приходилось по любому вопросу спускаться на лифте вниз🤦♀️ в том числе и ро бумаге!
3 При позднем заселении заказала по их qr коду еду… час прошел и вдруг в моем заказе написано: ваших позиций нет😳 я опять на ресепшн: ой, через 10 мин принесут🙈
4. Не знаю как убираются уборщицы, но ыото пыли прилагаю😬
5. Видимо горничные остались чем-то недовольны и в последние сутки даже воду не принесли🤷♀️
Это никакие не 4 звезды. И к слову radisson вообще похоже отношения не имеют. Стыдно, там много иностранцев и такое обслуживание.
Расположение этт хорошо, но и сам отель приятный, чистый, у меня номер был с хорошей кроватью и видом ищ окна, немного шумно, если открыть окно, но в Москве везде шумно, рекомендую отель!
Всё понравилось, номера чистенькие, обслуживание устроило, заселили в номер угловой, он меньше по площади, попросили поменять, без проблем, показали ещё два номера и мы выбрали понравившийся, девочки на ресепшене 5 балов! Завтраки шикарные, большой выбор, вкусно (хотелось бы чуть больше выбор каши, но это потому что я их просто люблю), а так всё супер!!! С удовольствием приедем ещё
Отель практически в центре, одна остановка на метро. Станция в двух шагах, недалеко есть продуктовые магазины и фаст-фуд. Сам отель немного уставший. В ванной увидела фен, который удивил, волосы сушить им можно , уложить нельзя. Душевая лейка протекала. На удивление кровать удобная. Завтраки разнообразные. Каша молочная, гречневая с шампиньонами и луком, сосиски, блины, сырники,запечённые овощи, свежие овощи, нарезка из сыра и колбасы/ветчины, соленая рыба, в конце октября давали арбуз и дыню. Морковный фреш. Чай/кофе как и везде. Персонал приветливый.
Я там было пару дней, ресторан очень понравилось, и ребята который работает, очень приятно одеты и там официант Надир и Анастасия бармен ислам очень общительный ребята, мой респект из 10**5👍👍👍
Ресторан отеля с каждым разом работает все хуже и хуже. Заказ несут 40+ минут, при том, что наполняемость в вечерне время ресторана нулевая. Персонала ли не хватает, или же готовит сам официант, или повар назвался поваром, а готовить не умеет - для меня загадка. А главное, как люди это едят, я не знаю. Ужасная еда, обслуживание отвратительное. Персонал ресторана не обучен, заискивающее общение с посетителями, как на каком-то рынке. Завтраки сносные по утрам, в остальное время есть то, что предлагает ресторан, невозможно. В последний раз, была в феврале 2025, мне сказали, что «при приготовлении блюда, повар нарушил технологию» (я вернула заказанное блюдо с просьбой объяснить мне, в чем дело). Это считается нормальным? Это элементарное неуважение к гостям отеля. Куда смотрит руководство, неясно.
Две звезды.
Очень, очень плохой выбор.
Самый худший сервис который я встречала в гостиницах.
Начнем с того что отель ушатанный, грязные, местами ободранные стены. Половина чего должно быть в номере приходится просить, как позвонить на ресепшен не понятно, только на 3 день сказали что надо 0 звонить. Утюг льет воду с ржавчиной, пользоваться им не советую, большой риск испортить вещь на выход.
Слышимость: это отдельная тема, нам нужно было выезжать в 7 утра, в 6 подьем, до 3 я не спала тк соседи разговаривали и я слышала КАЖДОЕ Слово. Стены картонные. Завтраки были хорошие, но есть одно но. Тк утром в день отъезда на завтрак мы не успевали, а я была с дочкой 6 лет, супервайзер в ресторане предложил нам сделать утром кашу для ребенка и выбрать соки, которые входят в стоимость. На утро нам ничего из обговоренного не принесли. 1700 за завтрак ( прилагаю фото что нам принесли, делайте выводы сами). Мы не против сендвичей, но это есть мы не смогли. Острый соус, ужасный сыр и еще хуже колбаса. ЛОжек для йогурта не предусматривается, их просто нет. (Хотя изначально мы говорили что нам не нужны ни йогурт ни фрукты, у ребенка аллергия на молочку) Девушки на ресепшен максимально отстраненные, им просто на вас пофиг, на ваши заботы или проблемы, хотелось все время сказать извините что побеспокоили (не все, смена 28 декабря 7 утра) уехали голодные в общем, ребенок голодный плакал пол дороги.
И еще, двери входные сильно заедают, ребенок сам открывать ее не смогла, каждый раз приходилось подходить. На просьбу мастера он ответил что сейчас не будет этим заниматься, вам уже пора спать ( спать мы в 8.30 вечера еще не собирались) Впечатление об отеле осталось плохое прям. Хотя очень хорошее месторасположение, но этот отель я категорически не советую.
Останавливалась в этом отеле на неделю во время своей поездки в столицу. И приехала бы сюда ещё не раз! Тихо, чисто, спокойно! У меня были очень напряжённые дни, связанные с подготовкой передачи на ТВ. Приходила вечером и - словно в родной дом попадала. Все тебе улыбаются, спрашивают, чем помочь. Приходишь в номер - ура! можно отдохнуть. Ничто и никто не мешает. Замечательный отель! Спасибо всему обслуживанием персоналу!
Отель понравился. Номер включает всё, что необходимо для комфортного проживания. Номер теплый, что важно в холодное время года. Команда на ресепшн приветливая, оперативно реагирует на вопросы. Команда ресторана работает тактично, уважительно, относится внимательно к гостям. Завтраки на любой вкус! Сам отель находится в приятной близости от метро.
Расположение решает всё! В пешей доступности самые основные достопримечательности и красная площадь!
Великолепная транспортная доступность, автобус, станция метро, любой транспорт.
Номера в приличном состоянии. Неплохие завтраки с красной рыбой, отличным сыром. Рекомендую сырники)) Из номера с балконом вид на Успенский собор и кремлёвский дворец. Халаты, косметика, всё есть, хорошего уровня. Рекомендую!
Здесь всегда отличный сервис и очень чисто! Это подкупает и позволяет захотеть вернуться. Безупречное расположение отеля! Самый центр! До красной площади 20 минут прогулочным шагом! Это несомненный плюс! Персонал приветлив, номера просторные. Ковровое покрытие местами потрепано, но это компенсируется тапочками) В целом рекомендую . Но если нужно выспаться, просите номера с окнами во двор, хотя там не такой красивый вид как из окон на Полянку
Самый маленький, невзрачный, скромный, но для моей семьи самый милый, удобный, вкусный, внимательный и чуткий отель в семействе отелей RADISSON в Москве! Все что я написал про этот отель выше-практически за копейки! В Москве мы в среднем 5 раз в году и будем стараться 3-4 раза приезжать сюда, и 1-2 в COLLECTION. Отдельно хочу отметить менеджера Никиту. Человек явно на своем месте! Очень внимательный и практически безотказный в любой адекватной просьбе. Шеф повар красавчик! Вкусно в меню ресторанчика практически всё! И за очень-очень демократическую цену!
Забронировали отель за 3 дня до приезда. Позвонила уточнить 2 очень важных момента: 1. Питомиц - принимают и 2.Парковка, тк были на автомобиле. Администратор заверила, что парковки у отеля своей нет, но есть рядом по цене 350 р в сутки. Я еще раз уточнила, точно ли так с парковкой. Она сходила , еще раз спросила и сказала: « да, все так». Только после этого я сделала бронь номера. По приезду я сразу уточнила, куда можно поставить машину? На что мне ответили оба админа на ресепшен , что есть недалеко и стоимость 380 р в час. Блин- в час, а не в сутки , как мне сказали до брони. Я попыталась найти какую то альтернативу, но администраторы просто никакие, как они могут дать какую либо информацию? Бронь то искали в компьютере 5 мин. Господи, отель сети Radisson 4*, админы еле живые, двух слов связать не могут, неприятно общаться, информацией вообще не владеют. Я попросила придти управляющего, на что мне сказали, что нет никого сегодня из руководящего или старшего персонала. Я в шоке. Это отель в центре Москвы и он не 2*, а 4. Какой жуткий отель. Не рекомендую ни на ночь, не тем более на несколько ночей. Администратор- это лицо отеля. Видели бы вы их внешний вид ( растрепанные, не ухоженные) ,не владеющие малейшей информацией об отеле. Жуть.
Хороший сервис, удобное местоположение. Номера да, немного уставшие (были по этому поводу уже отзывы), но не критично, так много где бывает. Хорошее кафе внизу, можно никуда не ходить. В целом уютно, все понравилось.
Приятное впечатление осталось от посещения этого места, чистое белоснежное постельное бельё, свежий приятный запах в номере, как дома побывали, в уюте и тепле.
Хорошее расположение отеля и очень приветливый персонал перекрывают недостатки. Уставшая мебель и ковровое покрытие требуют замены. Но постель белоснежная и отличный матрац. Завтрак разнообразный, есть фрукты. В день рождения применили тариф с выгодной ценой за номер.
Замечательный отель в самом центре Москвы, до красной площади 15 минут пешком. Идеальная шумоизоляция в номерах. Всё чисто, аккуратно, стильно. Произведено обновление номеров. На ресепшене супер приветливый персонал.
К сожалению, мой опыт пребывания в этой гостинице оказался крайне негативным. Информация, представленная на сайте, совершенно не соответствует реальности.
Во-первых, номер оказался в ужасном состоянии: ковролин был грязным и замытым, что создавало неприятное впечатление с самого начала. Во-вторых, в комнате стоял стойкий запах канализации, который не давал покоя на протяжении всего моего пребывания.
Кроме того, моющие средства в душевой вызывали сомнения — неясно, что именно в них налито. Это добавляло еще больше дискомфорта.
И наконец, на всех поверхностях были волосы — это просто недопустимо для гостиницы.
Отель не соответствует статусу 4*.
Из плюсов местоположение. Отель тихий, понравилось что на этаж только проживающие могут проходить, нет посторонних лиц.
Минусы:
-Номер ужасный, напольное покрытие невозможно даже описать, фото прилагается.
-Когда я увидела полотенце, это окончательно испортило впечатление об отеле.... И такое было не один раз...
- Утром, при наличии таблички "Не беспокоить" барышня настойчиво стучала в дверь с предложением убрать номер.