5-тиместный номер
двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладной диван на 2 спальных места, холодильник, вентилятор, комплект посуды, ванная комната внутри шатра, мангальная зона.
10500 ₽1 д
Баня, сибирский чан
Нашим гостям мы предлагаем дровяную баню с парением в чане под открытым небом. Чан подойдет для тех, кому противопоказана баня. В отличие от бани , в чане голова остается на поверхности над горячей водой, вы не пострадаете от перегрева/
6000 ₽2 ч
Стандартный шатер
5-тиместный номер.
двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладной диван, минибар, вентилятор, мойка, комплект посуды. Своя душевая и мангальная зона.
Сад глэмпинг влюбил в себя раз и навсегда ❤️Потрясающая локация с самым приветливым ,радушным ,вежливым и гостеприимным хозяином.Очень комфортный глэмпинг.Внутри тепло и уютно ,очень очень чисто ,постельное белье и матрас заслуживает отдельного хвалебного отзыва ,мы спали как дети )Очень рекомендую к посещению баню с потрясающим чаном с видом на горы ,из бани открывается чудесный панорамный вид .А после рекомендую окунуться в горячий бассейн (мы были в конце октября ,ощущения космические ,смотришь на горы ,вдалеке снег ,на улице ветерок ,а ты наслаждаешься видами и плаваешь в теплеющем бассейне )Касаемо еды тоже все продумано ,можно сделать заказ из ближайшего ресторана Лагуга Голхин ,ооочень вкусно готовят !Вернемся ли мы еще ?Однозначно да !
Останавливались в глэмпинге еще в наше первое путешествие по Дагестану летом 2023 г. И влюбились в это место раз и навсегда. Поэтому, в этом году наш выбор был очевиден и мы снова остановились здесь. Чудесное место в окружении величественных гор и абрикосового сада. Здесь тишина, покой и умиротворение. Рядом почти все основные достопримечательности в этой части Дагестана. В самом глэмпинге полностью оборудованное, теплое уютное жилье. Всё очень чисто, (а для меня это крайне важно), со вкусом подобрано, удобные матрасы и белье, как в лучших отелях. Есть баня, чан, подогреваемый бассейн, что особенно актуально в прохладное время года. Мы отогревались в нем после долгих прогулок. Есть зона отдыха и место для приготовления еды. Так же рядом есть кафе. Особые слова благодарности хочется выразить хозяину «Сада» за щедрость, гостеприимство, вкусную еду, сопровождение, помощь в любых вопросах. Более радушного приема у нас не было, чувствуешь себя особым гостем здесь. Однозначно и абсолютно искренне рекомендую это место в Дагестане! Желаю успехов и процветания ❤️
Здесь вы найдете:
- макаимально теплое гостеприимство от самого владельца
- удобное местоположение для просмотра близайших туристияесктх мест
- теплые, просторные и светлые домики, с холдильником, вентилятором и большими мягкими кроватями
- лучшая в районе сеть WiFi 5g
- невероятные виды , горы на 360 градусов ( без преувеличений)
- бассейн с подогревом
- музыка днем и вечерами (очень хороший звук, отвечаю)
- возможность и порелаксить и поработать если кому нужно
- невероятная баня и чан с горячей водой с видом на необъятные горы
- возможность отсюда же взять туры и покататься по лучшим локациям рядом