Рынок современный, бутики, магазинчики устроены прекрасно, единственно не устроены, по-моему, ряды для овощей и фруктов. В принципе, все, что необходимо в основном есть, но цены по сравнению с другими рынками на порядок выше. Скорее всего на рост цены влияет дорогая аренда мест продажи.
Очень хороший рынок. Можно купить все. Много разных отделов. Рыба, мясо, колбасные, сырные изделия. Множество кондитерских магазинов. Товары для дома.
Юлия Соболева
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Интересный торговый центр. Внизу какмрыночек, продукты разные свежие вкусные. Очень много тротов и сладостей. Нигде ещё не видела в одном месте столько тортов разнообразных. Шикарный выбор.
На второй этаж можно подняться на эскалаторе.
А там как в большинстве торговых центров одежда, различные вещи украшения, бытовая техника, товары для дома.
А на первом этаже ещё столовая и кофейня. Вкусные обеды. И большой выбор сладостей к кофе и чаю.
Мне понравился это торговый центр.