Часто бываю в этом месте. Очень люблю заходить сюда вечером, приятна атмосфера, замечательное обслуживание, хотя казалось бы, фуд-корт. Готовят очень вкусно, морепродукты всегда качественные. Так- же сюда можно и просто кофе зайти попить, бармен отлично варит капучино. Отдельное спасибо официанту грузину, у него ещё имя такое интересное, я не запомнил) обслужил на 100/10
Это место покорило мое сердце! Изысканный вкус блюд говорит сам за себя. Непременно попробуйте горячее и салаты – они выше всяких похвал. А креветки в фирменном соусе, поданные под аккомпанемент игристого, – это просто гастрономический восторг! От всей души рекомендую!
Отдельно хочется отметить профессионализм официантов – настоящие мастера своего дела. Единственное, что немного омрачило впечатление: предложенная вода показалась неоправданно дорогой. Конечно, когда счет уже на столе, заплатишь, но легкий осадок от непредложенной альтернативы остается.
В остальном – место выше всяких похвал!
Были с подругой с заведении на Смоленке. Интерьер спокойный, приятная музыка. Заказывали Том Ям и салаты, всё было вкусно и красиво подано. В подарок накормили десертом. Такое морковное пирожное не пробовала ранее нигде. С обслуживанием тоже всё шикарно, официант Антон рассказал подробно о каждом блюде и помог сделать выбор салатов. Благодарим! Будем Вашими постоянными посетителями.😉