В целом все хорошо, врачи и акушерки доброжелательные, но есть пару минусов которые портят общее впечатление о родильном доме, во-первых это, как уже писали в отзывах, в приемной, на первом этаже, просят взять свои сумки и пройти дальше, ну нельзя на девятом месяце таскать сумки, а без них никуда, все прекрасно об этом знают, почему не решить бы этот вопрос руководству ??? не первый раз там слышу "раз не можешь нести, зачем столько набрала" , проведите пожалуйста беседу с персоналом!!! И во-вторых, это вопрос со столовой, нужно ИДТИ в столовую, особенно много времени на это уходит, если ты на первом этаже (а столовая на третьем), при этом оставив ребенка одного, в пятом роддоме, к примеру, еду разносят по палатам и это очень комфортно для мам, но там свои минусы, там кишат тараканы.
Рожала первую малышку бесплатно, в 3 роддоме, очень хорошая акушерка попалась, Светлана Анатольевна, кажется(или как-то так, 5 лет прошло😔), поекрасная женщина! Суровая, но все по делу говорила. Родила хорошо, перевели в бесплатную палату, там было 5 девочек, которые родили в этот же день (честно говоря, это было замечательно, потому как родила я в 2020 году, в разгар ковида, первый ребенок, я даже держать малыша не умела правильно. Девочки в палате, у кого уже третий малыш, научили всему -правильно кормить, держать, таскать и тд. Врач Чачик тоже хороший, толковый, вовлечённый. Короче. Для бесплатной больницы -огонь 🔥
Теперь интересуют совместные роды, у кого есть опыт, поделитесь?
Всем привет, Каменева Эмилия, очень хорошая, и лучшая врач показалась для меня, и это истинная правда 🤗очень хорошо все объясняет, смотрит аккуратно, Дай Бог ей здоровья 🤗что на счёт приёма, вот они конечно женщины Тираны, заставляют таскать сумки во время схваток, хотя у них есть корзины, ведут себя очень не культурно по отношению к роженицам, хотя сами женщины. Они портят все начало. Специалисты тут хорошие, отзывчивые. Но прикол с водой и смесью не совсем поняла, выдают прям чётко по назначению только. Вообщем и целом в полне себе нормальный роддом.