Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Аттракционы

Родельбан

Рейтинг 5,0
9582 оценки
Закрыто до 10:00
8 (800) 500-05-55
Показать телефон
Краснодарский край, городской округ Сочи, село Эстосадок, бугельный подъёмник Ювента
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аттракцион Родельбан, Сочи, фото
Еще 724
Обзор
Фото
734
Отзывы
3967
Особенности

Адрес

Краснодарский край, городской округ Сочи, село Эстосадок, бугельный подъёмник Ювента
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-05-55
Показать телефон
rosakhutor.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Развлечения Сочи: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 10 мест
Роза Хутор: от Скайпарка и родельбана до хаски и гончарной мастерской
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Олимпия 1100 м
198 м
4
Олимпия 1100 мЗаповедный Лес 1100 мШале 1170 мКвартет 1350 мКавказский Экспресс 1350 м
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Высокогорные качели
Аттракцион
Рейтинг 5,0
Троллей
Аттракцион
Рейтинг 4,3
Колесо времени
Аттракцион
Рейтинг 5,0
Амбулатория
Аттракцион
Рейтинг 4,3
Картинг-клуб Pro
Картинг
Рейтинг 4,9
Воздушный шар
Аттракцион
Рейтинг 4,3
Аттракцион
Аттракцион
Рейтинг 3,4
WakePeople
Аттракцион
Рейтинг 4,5
Парк
Аттракцион
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
9582 оценки
Оцените это место

3967 отзывов

По умолчанию
Александр Белов
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Недавно посетил родельбан и остался в полном восторге! Это было невероятно захватывающее и веселое приключение, которое подарило массу положительных эмоций. Трасса была хорошо продумана: с крутыми виражами, спусками и подъемами, что добавляло адреналина. При этом чувствовал себя в полной безопасности — все оборудование современное и надежное. Персонал был очень внимательным и дружелюбным, подробно объяснил правила и помог подготовиться к спуску. Особенно понравилось, что родельбан подходит как для взрослых, так и для детей. Мы катались компанией, и каждый нашел что-то свое: кто-то наслаждался скоростью, а кто-то — красивыми видами вокруг. Однозначно рекомендую попробовать! Это отличный способ провести время активно, зарядиться энергией и получить незабываемые впечатления. По окончанию трассы можно купить видео и фото ваших покатушек. Обязательно вернусь сюда еще раз!
Виталий
Знаток города 26 уровня
10 ноября 2024
Отличный аттракцион, лучшее всего кататься в солнечный день, в дождь экстремально, но не так красиво. Ещё интересно прокатиться ночью по свете огней, красиво, но видны постройки украшенные, украшения огнями дорога аттракциона. Цена высокая и считаю не оправдано за один круг, не говоря о нескольких, но здесь как говорится на вкус и цвет... Ранее аттракцион входил в стоимость билета за контактные подъёмники при покупки билета до вершины, сейчас он отдельно и цена высока. По моему мнению хоть раз, но каждый кто был в этом месте должен прокатиться и испытать чувства от его скорости. В дождь кататься можно, но нет удовольствия, капли в лицо, мокрый и не видно нормально красивых видов, но при этом скорость кажется выше и экстремально! Кстати, на нём есть тормоза 😉 в первый раз когда катались, тот кто летел сзади не знал про них и быстро нас догнал 😁, но мы тоже не нитками шиты, не дали ему возможности обогнать 🤣 Вообщем, советую раз, но прокатиться на нём! Фото с него делать не особо получится, да и фото которые делают там тоже не особо получаются, нужно знать именно когда и в каком моменте нужно сделать нормальное лицо 😎. Кстати фото дорогое, а если желаете ещё на магните - сумма неплохая, так что думайте и решайте сами. Мы запомнили момент поездки, со стороны нас фоткали другие 😉
7
1
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
12 марта
Как аттракцион, Родельбан отличное решение: экстрим, скорость, красивый вид. К персоналу вопросы имеются. Катаюсь на Родельбане каждый год уже несколько лет, но то, с чем столкнулась сегодня, просто поражает. Наверху всех предупредили, чтобы телефоны были убраны, чтобы во время поездки они не выпали. Окей, я телефон держу крепко + знаю хорошо данный аттракцион. Приехали вниз, молодой человек позволил себе повысить голос на меня с допросами о том, не предупреждали ли нас сверху про телефоны? Предупреждали. Молодой человек снизу громко говорил о том, что тот, кто предупреждал о телефонах сверху будет лишен зарплаты на сегодня.. Дорогое начальство Родельбана, лишать премии и зарплаты нужно тех, кто по-хамски общается с гостями, а это себе позволил только один человек. Я понимаю, что как посетитель, я не принесла финансов за то, чтобы взять видео с гоу про, но зачем мне одно и то же видео каждый год? Я хотела снять красивый вид, не себя (такого хватает). Парням, которые отправляют сверху и тому, кто отправлял нас уже обратно и встречал наверху - вопросов нет, вы огромные молодцы и с заботой относитесь к посетителям!
4
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных