Здравствуйте, хочу поблагодарить консультанта Антонину за безупречную работу- дала очень развернутую консультацию по ароматам и очень помогла мне с косметикой- мне понравилось абсолютно всё, что она мне подобрала, она услышала все мои запросы и не навязывала мне средства, мы меняли линейки и отлично вписались в мой бюджет. Даже пробники мне положила очень классные и то, что мне максимально подходит. Антонина, вы настоящий профессионал! Спасибо большое за Вашу работу 💐. Помада, тональный крем и все остальное- это прям в самое сердечко 🫶.
Очень порадовало обслуживание. Консультант Елена — практически гуру ароматов)) быстро, параллельно ведя приятный разговор и рассказывая детали о каждом парфюме, помогла найти «тот самый» без которого не возможно было уйти. Также обрадовала приятная скидка и милый бонус в виде пробников (попались как раз похожие на любимые ароматы). Спасибо за прекрасную работу 🫶
Посетили магазин Рив Гош, в котором была очень милая девушка консультант от бренда Dior. Во-первых, она зацепила тем, что предложила оставить вещи на стуле, пока я знакомилась с продуктами. Это очень милое проявление сервиса. Затем она представилась, спросила как может ко мне обращаться. Антонина, так звали девушку помогла подобрать тональный крем, а также предложила разные уходовые средства. Кроме этого она рассказала о разных особенностях товаров от бренда, предложила нанести все продукты, чтобы опробовать их. Так здорово! Спасибо вам огромное, очень рада новым покупкам!