В целом обычная станция, входящая одновременно в состав D4 и Горьковской железной дороги. Теперь уже трудно вспомнить, как станция выглядела до реконструкции. Сейчас здесь 2 островные платформы и эстакада на Балашиху. Всё как и везде на МЦД: электронные табло, скамейки, урны, навесы, кассы и тд. Очень много курящих, отравляющих воздух. Это при том, что курение на платформах СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Но всем абсолютно всё равно, никто за этим не следит, как собственно и везде. Выходы на платформу - через подземный тоннель. Единственный жирный минус к работе проектировщиков - здесь, как и на многих других станциях D4, турникеты стоят у КАЖДОГО выхода. Поэтому если ошибся платформой или что-то произошло в расписании - обратно уже не выйти, придётся заново платить за билет, брать "на выход" или ругаться с равнодушной охраной, чтобы тебя выпустили. Так что внимательно следите за расписанием и не теряйтесь! Всем добра!
Хорошая станция, развита инфраструктура по обеим сторонам от железной дороги. Рядом город Реутов, множество остановок общественного транспорта. Останавливаются практически все электрички, включая категорию «экспресс».
Любимая станция!
После ремонта стало намного лучше! Все пожелания были услышаны)) Появился навес от дождя, стало больше скамеек и урн для мусора ( замечу, что их постоянно убирают)
Для любителей кофе и быстрого перекуса, появилась кафешка у турникетов на 1-2 путь.