Замечательные апартаменты на канале Грибоедова, 72. находятся в шаговой доступности от самых знаковых достопримечательностей и метро (до Исаакия и Мариинки -15 минут неспешным шагом, до метро 5минут), рядом множество магазинов и кафе. Сами аппараты со свежем ремонтом, чисто, есть всё необходимое (полотенца, одноразовые тапочки, утюг, посуда, плита, чайник, микроволновка, фен, среда для гигиены и многое другое, что может пригодится в обычном жизни). Заселение бесконтактное, что очень удобно. Окна выходят во двор, очень тихо, ничего не мешает сну, есть возможность поставить авто. В общем, всё понравилось, молодцы ребята!
Летали с подругами в Город- герой, искали удобные, уютные,чистые аппартаменты , чтобы была шаговая доступность до центра города. И мы их нашли здесь! Очень отличное месторасположение, замечательный вид на канал Грибоедова. В номере уютно по домашнему, чистенько, всё для проживания до мелочей в наличии . Хозяйке огромное спасибо за такой приём! Очень понравилось. 😘😘😘Обязательно вернемся. Спасибо большое!!!
Отличное расположение апартаментов на набережной канала Грибоедова, недалеко даже застали съемки фильма) полностью соответствует фото , все чисто, аккуратно, было приятно там находится) водичка, чай, шампунь, гель для душа, даже ватные диски - все предусмотрено, очень приятно) по просьбе заселили даже раньше назначенного времени, заселение бесконтактное) остались супер довольны всем, спасибо большое!