Нереально вкусные блюда! По приезду в Адлер, в первый вечер пришли ужинать в прожар. В ресторане очень уютно, чисто. Блюда готовили быстро. И все оооочень вкусно! Заказали люля свинина-говядина, мидии в соусе том ям. Жареный сыр с соусом из малины. Нам настолько понравилось, что мы заказали горячий хлеб, чтобы макать в соус от мидий! Обслуживание ненавязчивое, но очень внимательное. Официант Мария нас покорила своей тактичностью, быстротой и человечностью. Вернемся вновь. Спасибо огромное за гостеприимство и потрясающее вкусные блюда.
Отличное кафе, огромный ассортимент вкусной еды 🥘 и напитков , цены приемлемые, обедали и ужинали каждый день , салаты, первое-второе блюда, удобства на высоте, уютное кафе, персонал приветливый вежливый 👍, ставлю пять звёзд ⭐ рекомендуем 👍 посетить!
Выбирали где провести вечер с друзьями с пивом и шашлыками. Выбор пал на прожар. С виду неплохое заведение, отзывы были хорошие. Из минусов сразу был сервис - долго убирали, долго подавали, стол сами протирали, салфетки воровали с соседних столов. Но думаю ладно, принесли еду. Она была действительно вкусная. И вроде бы ок, до тех пор пока рядом со мной по стене не прополз немаленький такой усатый рыжий таракан. Для меня это всё, это полное фиаско. Пятки мои сверкали из этого заведения!!