Очень хороший отель. Недалеко от метро. Персонал доброжелательный. Вай-фай отлично работает. Номера выглядят свежими. Либо отель недавно построен, либо недавно был ремонт. Удобная кровать. Эргономичные сан-узлы. Окна не открываются, но кондиционер работает комфортно. Вкусные и разнообразные завтраки. Нюанс: вокруг индийско-пакистанский район: это безопасно, но все рестораны и магазины вокруг отеля - соответствующие.
Вполне приличный отель в старом городе Дохи,недалеко от станции Метро "Национальный музей".Место тихое,рядом отель "Плаза".Обстановка в номере и санузле не вызывает вопросов.TV и WiFi работают отлично.До цетра города мин 20 на Метро с одной пересадкой.
Отличный отель, если предстоит длительная пересадка в Дохе. Хороший семейный номер, а также завтрак. Однозначно рекомендую всем у кого длительная пересадка.