Поиск
Маршруты
Карты • Тула • Бары

Понеслось

Рейтинг 4,9
1963 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Открыто до 02:00
+7 (909) 263-27-38
Показать телефон
Тула, просп. Ленина, 14
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Понеслось, Тула, фото
Еще 490
Мальчишник, девичник
Реклама
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
500
Отзывы
1162
Особенности

Витрина

Паста "Морской бой"
430 р.
Бифштекс под сырным соусом
690 р.
Свиная корейка
650 р.
Куриное бедро в панировке
620 р.
Салат "Дерёвня"
490 р.
Салат "Куор"
480 р.
Тут "З - Закуска"
610 р.
Тут "Сырок"
780 р.
Сыр-косичка фри
299 р.
Вяленое мясо
399 р.
Посмотреть всё меню

Адрес

Тула, просп. Ленина, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 263-27-38
Показать телефон
poneslos-tula.ru

Время работы

Открыто до 02:00
График

Входит в подборки

Подборка • 13 мест
13 хороших баров Тулы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 13 мест
Где поесть в Туле: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 8 мест
Бары и пабы с наградой «Хорошее место» в Туле
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Проспект Ленина
17 м
4
Проспект ЛенинаПлощадь ЛенинаСоветская улицаЦентральный рынокТула – Кремль
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Доставка
Забота о курьерах
Цена бокала пива:180–330 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1963 оценки
Оцените это место

1162 отзыва

По умолчанию
Настасья Ли
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Подруга решила устроить тут девичник. Местечко уютное, сели у окошка с видом на проспект, приятный, вежливый официант. Адекватные цены. Так как я не фанат пива, решила пройтись по коктейлям - увы, в них один сироп, не повторяйте моих ошибок. Еда неплохая - сковорода с морепродуктами под сыром понравилась, к ней обещали микс салата и бутерброды с соусом сальса, который оказался какой-то острой закуской (по типу Дядя Ваня в банке - явно не собственного приготовления, увы). Микс салата тоже не случился, были просто листья, ну ладно, сойдет. Думаю, если прийти сюда именно за пивом с закусками - все будет ок, так как и сырная тарелка и креветки в кляре были хорошими. P.s. Вот оставляешь людям нормальный отзыв, а тебя начинают учить, что ты ешь и пьешь не то и не так - специально залезла в меню - у вас НЕТ коктейлей без сиропов, только негрони (в котором не расписан состав) и который я пила весь вечер после беллини "понеслось" - и у вас он все равно сладкий - как так - не знаю. Сальса - мексиканская острая закуска, только вот ее вариаций - вагон и тележка - от свежей сальсы с помидорами до соуса с авокадо. К нежному вкусу морепродуктов с сыром я ожидала свежую сальсу - обратите кстати внимание что у вас на картинке в меню под этим блюдом, не стала сюда прикреплять, так как в интернете ее размер 1смх1см - и там совсем не тот соус что у меня на фото. Но даже если отбросить это, то любая сальса содержит в себе кинзу, без свежей зелени - это просто консервированная закуска из банки.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Уютный паб в центре города, совсем небольшой и нешумный, хотя большинство столиков на компании от 4х человек. Есть разливное пиво, пшеничное мне не очень понравилось, но другу понравилось barley wine. Много крафта отличных пивоварен, например, Jaws, Gletcher. Еда простая, ориентирована на закуску:). Но добротно приготовили основные закуски: фламменкюхен типа рулетиков с мясом в лаваше, сырные палочки, фри. Друзья похвалили сковородку с морепродуктами. Обслуживание быстрое. Для похода, чтобы в компании выпить пива, это очень подходящее место.
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 4 уровня
6 января
Замечательное место! Очень уютное место, нас обслуживала приятная девушка Алена. Мы проездном оказались в прекрасном городе Тула, Алена сразу подсказала какие достопримечательности можно посетить. Настойки оказались очень вкусными и пились на одном дыхание! Еще обязательно приедем к вам ради прекрасных настоек! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных