Планетарий очень уютный: небольшой зал, удобные кресла, все хорошо видно и слышно. Привезла сюда внуков 7 и 9 лет -впервые в планетарии, им очень понравилась история про инопланетного гостя и созвездия. Мы потом еще посетили музей, посмотрели в музее прекрасный фильм про будущее и постреляли по астероидам в 5d кабинках. И еще здесь прекрасное бюджетное кафе с очень вкусной выпечкой! Замечательная поездка на каникулах получилась!
Потрясающий музей! Очень много экспонатов. Есть интересные экспозиции. Будет интересно как взрослым так и детям. Внутри есть кафе, не дорого, всё свежее и очень вкусное. Провели весь день с детьми в музее!
Калужский музей космонавтики это потрясающее место. Гиды которые увлекательно рассказывают, потрясающие экспонаты. Планетарий тоже очень хороший, советую туда тоже зайти.