Данное заведение открылось в ТЦ Рояль, г. Дзержинск. Крайне не рекомендую из-за кофе. Взяли с супругом американо и капучино. В капучино не заметила кислоту из-за молока, а вот американо крайне кислый. После этого у меня была ужасная диарея, какой не было никогда. У супруга изжо га. Больше в данное заведение ни ногой.
На этом месте в Рояле на первом этаже была другая кофейня, у них был отличный качественный кофе. С десертами так же заморачивались и привозили из Италии и Санкт-Петербурга. Все было с заботой. И никогда не было и на намёка на отравление.
Данному же заведению явно нужно проверить зерна или свою кофемашину.
В кофейне вежливый персонал.Большой ассортимент кофейных напитков.Кофе можно подобрать на свой вкус,баристы всегда помогут с выбором.Тем ,кто действительно разбирается в кофе,Всем советую кофейню ПитчМан.Кофе готовят с вкусными сиропами и натуральными ингредиентами!
Одну звезду ставлю только за вежливый приятный персонал. В остальном всё печально. Давно посматривала на эту кофейню, всё хотелось посидеть на верхней её веранде. Наконец свершилось. Купила себе раф манго-маракуя ,дочке какао ,сыну молочный коктейль.
Поднялись на верх...и о ужас мои глаза увидели. Грязные столы в птичьем помете, вместо одного из стульев сиденье из автобуса! Надеялась, что вкусный кофе замаслит впечатления. Но нет. Это был самый отвратительный кофе, который мне доводилось пробовать в подобных кофейнях. Горечь перекрытая приторным сиропом.
У дочери был какао с зефирками. Зефирки она съела, а какао даже пить не стала. Естественно я его тоже попробовала. Это была просто вода с какао-порошком, который даже не сварили.
Мы с дочкой свои напитки не допилить и до половины. Выкинули. Единственным достойным напитком оказался молочный коктейль.