Квест оставил очень положительные эмоции, интересно было как взрослым так и детям. Вежливый ненавязчивый персонал. Удобное расположение в центре города. Отличный вариант для отдыха с семьей или с друзьями.
Были на квесте Братство масонов, все супер. Очень понравилась атмосфера, загадки и техническое оснащение. Очень порадовала именно исправность всех механизмов и их быстрая работа. Очень рекомендуем именно этот квест. Квест заявлен как средней сложности, полностью с этим согласны.
Ребенок ходил вместе с друзьями на квест Братство массонов, ребятам очень понравился квест, интересные загадки, красивые декорации и атмосфера. Всем рекомендую, обязательно придем снова!
Квест понравился, много заданий для ума, время пролетело незаметно, спасибо большое администратору за своевременные подсказки. Удобное местоположение. Близко метро.
Сходили на квест братство масонов. Нам очень понравилось) очень интересные загадки по всей комнате, которые цепляются одна за другую. Очень красиво обставлены комнаты и очень загадочная атмосфера. Советуем сходить и хорошо провести время)
Ходили на квест однажды в Аризоне.
Отличный квест с атмосферой Дикого Запада! Понравились детализированные декорации, увлекательный сюжет и логичные, но не слишком простые загадки. Идеально для компании 3-5 человек. Рекомендую! 🔥🤠
Были на квесте о масонах, - все очень понравилось! Отличные декорации, интересные задачки, атмосфера. Планируем обязательно посетить и другие квесты этого организатора!
Были на квесте 3 взрослых и 2 ребенка, эмоции положительные: интересно, азартно, командно, ведущий доброжелательный и помогает, если команда долго слишком не может что-то сообразить. По времени как и заявлено на 60 минут, все понравилось и обязательно придем на другие квесты.
Отличные декорации, достаточно сложные загадки даже для бывалых игроков. Лично для нашей команды показалось маловато локаций, так как основное действие происходит в одной комнате. Персонал в виде администратора прекрасно обслужил
Проходили квест «Вестерн: однажды в Аризоне» 9 мая вместе с подругой , мы , как любители детективов всяких 😹, остались в полном восторге! Продолжительность квеста больше , чем обычно, целых 75 минут☺️, за это время мы успели полностью погрузиться в 60-е годы 19 века, декорации очень реалистичные , плюс к этому всему загадки на высшем уровне (я любитель квестов, сходила на несколько десятков, поэтому разбираюсь немного), ну и конечно, спец эффекты точно не оставят никого равнодушными!🔥
Нам очень понравился квест!очень интересные и разнообразные загадки,даже если и брали подсказку,то нам подсказывали не напрямую,а больше наводили на мысль.антуражная обстановка :и звуковое и световое сопровождение.в общем 10/10!рекомендуем!
Спасибо за эмоции нам было очень интересно очередной повод весело провести время с друзья) всем советую очень классно было отдельное спасибо администратору Сергею ) ♥️♥️♥️😍🥰
Были вдвоем на квесте «Однажды в Аризоне», очень понравилось! Сам квест очень красивый, несколько комнат, разнообразные загадки. Один из лучших квестов, на которые ходили
Ходила на квест братство масонов, понравилось его оформление, атмосфера, в которую погружаешься с головой и забываешь, что ты не настоящий детектив. Также понравилось, что квест в меру сложный, есть над чем подумать, но при этом он не вводит в ступор. Отличный вариант досуга
Проходили два квеста вместе с коллегами. Остались в полном восторге от заданий и декораций. Было и сложно, и интересно, а порой очень неожиданно. Мы получили колоссальное удовольствие и всем рекомендуем!
Всё было замечательно!Прекраснейшая атмосфера дикого запада,прям почувствовали то время,нам с командой очень понравилось,с радостью пришли бы ещё раз!!
Недавно мы с друзьями посетили квест в «Пинкертон «Братство масонов»», и это стало настоящим приключением! Мы погрузились в захватывающую атмосферу тайных обществ и загадок.
С самого начала нас поразило оформление: старинные декорации и таинственные детали создавали ощущение, что мы находимся в другом времени. Сюжет был увлекательным и интригующим — расследование масонских тайн держало в напряжении до самого конца.
Загадки оказались разнообразными и достаточно сложными.
В целом, "Пинкертон" стал отличным местом провести время с друзьями.
Рекомендую всем, кто любит приключения и интеллектуальные вызовы!
Были на квесте Однажды в Аризоне. Головоломки классные, декорации атмосферные. Дольше всего тупили над входом в таверну в самом начале, думали механизм какой-то открывать должен.
Мы проходили квест "Однажды в Аризоне "компанией друзей, всем очень понравилось, оригинальные задания интересные,разнообразные,антуражная атмосфера,Огромное спасибо администратору Анастасии за помощь и сопровождение!
Очень-очень понравился квест 'тайны масонов'. Были вдвоем с супругой. С заданием справилисьза 50 минут. Антураж отличный, задания интересные. Всем рекомендую!
Квест-как подарок на день рождения, лучше, чем просто посиделки в кафе. Это множество положительных эмоций. Полтора часа перемещения в иную реальность, где ты главный герой. Суета, жизненные вопросы-все прочь с головы, только разгадки, только азарт.
Панкертон, то место, где мы провели время на ура!
Отличный сюжет, хорошие локации, вежливые администраторы, которые аккуратно подскажут, если вы зашли в тупик.
Это не реклама, просто мы здорово провели время. Забегайте, рекомендую.
Ходили с подругой на квест «Братство масонов», очень понравилось. Однако из-за того, что прошлые игроки применяли силу для решения загадок, некоторые загадки и элементы повреждены. Это не помешало пройти за час весь квест.
Комната для хранения вещей маленькая, вешалок для одежды мало, как и контейнеров для хранения не больше пяти. Если вы идёте на квест сюда, то не берите с собой много вещей и одевайтесь полегче. Также ключи от контейнеров хранения вам придется положить в карман. Продумывайте это заранее.
Отличный и увлекательный квест, порадовал приветливый персонал, атмосфера дикого запада, завораживающая дух, ковбойский бар со стрельбой, очень атмосферно! Спасибо большое за впечатления!
Были на квесте "Вестерн: Однажды в Аризоне". Игра порадовала воплощением атмосферы дикого запада, местами сложными, но интересными загадками, технологичностью и качественными декорациями. В случае заминки, администратор давал наводящие подсказки, тем самым обеспечивая возможность игрокам самим прийти к верному решению. Эмоции от квеста положительные, однозначно рекомендую.
Проходили квест "Братство масонов" с двумя детьми 10 и 12 лет. Отличная организация👍, море эмоций🎉🎉. Рекомендую для отличного семейного отдыха и не только!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
23 марта
Отличные и очень антуражные квесты!
Полное погружение в сюжет и интересные загадки. Мне очень понравилось
Были на квесте "Вестерн: однажды в Аризоне". Квест очень антуражный и атмосферный, интересные переходы между локациями, загадки не сложные, если быть внимательным к деталям и мелочам. Спасибо организаторам за прекрасно проведенное время)
Были на масонах, очень технологичный, сложный и интересный квест, минус-очень темно, глаза устают и лазер в последней комнате очень сильно глючил, пришлось долго возится и колени потом выли от присядов постоянных, парень был вежлив, подсказывал. Классное место,очень интересно задуманно. Круто, создатели очень очень креативные ребятки
После Гарри Поттера пошли на вестерн. Для меня это был первый квест вне фандома, но я ни капли не пожалела. Несколько локаций, интересные задания, есть где и подумать и полазить, очень атмосферно. Поначалу тупили, конечно... Ну а кто нет. хд
Единственный для меня минус - с окном, не у всех физподготовка позволяет осуществить нужное, так сказать.)
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Котт
Знаток города 22 уровня
2 января
Квесты очень интересные, были один раз но впечатлений вагон и маленькая тележка, точно придем ещё раз и большей компанией
Были на битве Массонов. Все понравилось. Интерьер хороший, игра интересная. легко найти место, есть где припарковаться. Приветливый персонал, скидки на второе посещение. Классное времяприпровождение
Ходиди с друзьями и младшим братом на квест "Братство масонов". Остались довольны все от мала, до велика! Интересные загадки, продуманная история. Советуем!
Был на квесте "Вестерн в Аризоне". В целом, впечатления хорошие. Декорации разнообразные, сделаны неплохо. В общем - атмосферненько. Сам квест не всегда очевиден, приходится поломать голову. Но если организаторы видят, что вы не укладываетесь во время или где-то надолго зависли, то вам помогают.
В целом, по-моему мнению, квест заточен под прохождение 3-4 игроками (многое сделано для рассеивания активности, чтобы народ мог решать несколько головоломок параллельно).
Из имеющейся площади подвальчика попытались выжать все - задействовали каждый уголок и закоулок.
4 балла вместо 5 за техническую часть - видимо квест давно работает, и некоторые механизмы не всегда чётко отрабатывают взаимодействие (замок не открывается, лампочка не зажигается и т.п.)
Дети двенадцати лет праздновали день рождения. У нас был квест Братство масонов. Даже с учётом того, что некоторые дети уже проходили его ранее, всё равно остались крайне довольны все.