Очень часто захожу в этот магазин. Мне нравится, что в магазине всегда чисто, красиво оформленные витрины, овощи всегда свежие и цена комыортная. Персонал всегда подскажет, покажет, проводит если требуется. Особенно вежлива и внимательна кассир Майя, приятно с ней общаться, всегда расскажет про выгодные предложения магазина! Спасибо за квалифицированный и вежливый персонал руководству магазина! И буду рекомендовать его своим родным и друзьям. Спасибо вам и удачи в работе!
Я хочу поделиться своим мнением о продуктовом магазине, Перекресток .
Мне очень нравится этот магазин, потому что здесь всегда большой выбор свежих и качественных продуктов. Я часто покупаю здесь овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочные продукты и многое другое.
Кроме того, в магазине работают вежливые и внимательные продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором товара. Они всегда подскажут, какой продукт лучше выбрать, отдельное спасибо, кассиру Майе за её внимательность и за улыбку)
Также мне нравится, что магазин открыт до позднего вечера, что очень удобно для тех, кто работает допоздна. В магазине всегда чисто и опрятно, а на полках всегда порядок.
В целом, я очень доволен своим выбором и рекомендую всем посетить этот магазин.
Просто отличный магазин. Чисто все. Продукты свежие. Кассиры молодцы. Красивая девушка работает. Пытался познакомиться Майя зовут но не захотела. Вообще супер работники. Спасибо девчонкам за терпение. А то что очереди большие это понятно что сейчас везде нехватка кадров. Удачи и терпения в этой нелегкой работе. Побольше добрых покупателей. Спасибо!