Хорошее место, красивое. Рядом все коммуникации. Хорошее кафе внутри Ретро, где очень вкусно готовят. Кабинки, зал. По поводу парковки есть но со стороны Курбанова. Своей личной нету. Официанты очень вежливы. И добродушны и не жалко даже оставить чаевых. Туалет правда из-за многочисленности клиентов не всегда чист но это тот что снаружи. По мимо кафе внизу есть чайный дворик со столиками на свежем воздухе, очень вкусные чаи там. Можно спокойно выйти на туристический маршрут как на Мамедбекова и на Казем-Бека. Так же в парке есть аллея славы. Очень красивые деревья. Можно спокойно выйти погулять с детьми.
Первое, что бросается в глаза при входе в парк, — это величественный памятник Шамсулле Алиеву, герою Великой Отечественной войны. Он напоминает нам о мужестве и героизме наших предков, которые защищали Родину.
В парке есть несколько аллей, где можно прогуляться и насладиться красотой природы. Также здесь есть детская площадка, где малыши могут весело провести время.
После реконструкции очень приятный парк. Со временем станет ещё краше. В центре города уютное место для встречи и прогулок, отдыха в тенечке деревьев. Есть где детям играть. А для взрослых имеются рестораны для досуга.