Всë настолько плохо, сдачу с 5-й тысячной ждала 17 минут , у них сдачи 1-2 рубля, редко отдают, говорят нет мелочи, передо мной молодой паре не дали двух рублей, те попросили чек, там оказалось -13 рублей по чеку, тут все нашлось, вернули, вышла с магазина, но осадок неприязни остался
Супермаркет не плохой,но нет привычных продуктов, в детском питании мясо отсутствует совсем, курица не всегда бывает... зато много китайской дребедени.
Сеть магазинов Панорама это очень разумное решение...Созданы прекрасные условия для работы персонала и поупателям...Но цены выше рыночных,часто на прилавках просроченный товар...яйца,молочная продукция и др.Это очень испортила репутацию и близ живущие семьи ходят в маленькие магазины ,где продукция не залеживается..А жаль...Снаружи лицо города,снутри оставляет не хорошее впечатление...ЖАЛЬ!