Ресторан понравился. Праздновали день рождения, все гости остались довольны! Локация- прекрасная, интерьер- приятный, ненавязчивый, с отсылкой к аутентичной Греции. Еда- все неплохо, особенно порадовали греческие гигантские оливки, салат греческий хорош- овощи свежие, заправка хорошая. Много разнообразных коктейлей - подача интересная, нетривиальная. Горячее- брали и мясо и рыбу- все остались довольны. Порции средние,цены чуть выше средних, но, учитывая локацию- нормальные. И еще.. Не хлебом единым..Зрелищем ресторан гостей тоже обеспечил! Битье тарелок, стилизованные греческие танцы- за вечер было все! Кстати- ресторан не камерный, достаточно шумный- это надо иметь ввиду... В целом- заведение можно смело рекомендовать- еда хорошая, весельем обеспечат! Да, и сервис хороший- официанты стараются, достаточно внимательны. Вообщем- к посещению можно смело рекомендовать.
Еда прекрасная, все на высшем уровнем👌🏻 также очень нравится стилистика самого места, аккуратные столы/стулья, красивая посуда)
Очень приятные и милые девушки-администраторы. Единственное, что расстроило - отношение официантки (поэтому минус звезда), наш столик обслуживала девушка, она изначально подошла вся на взводе и пока принимала заказ всем видом старалась показать, как ее все раздражает, и потом буквально сбежала. Мы заказывали зеленый салат и несколько раз повторили, что важно отсутствие в нем продуктов из коровьего молока, но она даже не предупредила о том, что в салате будет фета. После того, как она приняла заказ - мы больше ее не видели и наш столик обслуживала другая девушка. Еще очень странно было отлавливать официантов, потому что нам принесли счет и просто пропали на 10 минут, пока я сама ни попросила принести аппарат для оплаты.
Действительно придраться не к чему. Обслуживание на высоте и все что заказали было довольно вкусно и качественно. Понравилась долма с морепродуктами. Десерт показался слишком тяжёлым и большим. Фирменный пирог с лобстером не попробовал, увы дорого: 23000р. Ценник получился примерно 5т. на человека. По моему мнению за просто нормально пообедать дороговато. Дизайн помещения выполнен в стиле белых домов Санторина. Открытая кухня явно портит вид, слишком примитивная внутри. И да! Самое прикольное-это халаты официантов, видимо должны были имитировать туники древних греков. Как по мне, так больше на банщиков похожи. Попробую придти на вечернюю программу, может тогда изменю отзыв. А пока так.