Финансовые услуги:срочный денежный перевод "Форсаж", почтовые переводы, услуги страхования, денежные переводы Western Union, прием коммунальных и муниципальных платежей, выплата пенсий, пособий, субсидий и компенсаций, прием платежей за услуги сотовой связи, обслуживание банковских карт, выплата заработной платы по ведомостям, прием платежей за услуги электросвязи
Услуги связи:прием, обработка, передача и доставка телеграмм
Обслуживаюсь часто в этом отделении , очень нравится как работает Писанко Надежда Фёдоровна , всегда спокойно и вежливо все пояснит , очень приятная атмосфера всегда в этом окошке , так же доброжелательна в этом окошке Галкина Ольга , всегда улыбается и найдёт выход из ситуации , эти работники достойны похвалы и денежного вознаграждения в виде премии !!! Очень хочется , чтобы все были похожи на этих работников ! Вот не знаю всех фамилий, но это отделение в целом все доброжелательное , спасибо за таких работников Почты России !!! Хочу добавить - что работники хорошие и ими надо дорожить ! Недавно была на почте Писанко Н.Ф. И Дима работают почти без выходных , надо обязательно повышать зарплаты этим работникам !!!
Обслуживание просто ужасное, отношение к клиентам хамское. Сегодня 10 марта пришла получить посылку. Оформили выдачу и оказалось, что не работает терминал, не могу картой оплатить!!! Кто ВИНОВАТ??? Я думаю, что не я!!! Вместо извинений, оператор скрылась, не сказав ни слова и занялась другими делами!!! я, простояла 20 минут, пока не начала возмущаться!!! Только, тогда, из-за двери, я услышала, куда я должна идти!!! Такого хамского обращения, я не потерплю!!! Даже если в отделении не кому работать, это не дает право, так хамить!!! Оказалось, что это еще и заведующая!!! Прошу принять меры!!!
Была в воскресенье у центрального входа в отделение . Даже обрадовалась, что здесь выходной и закрыто. Настолько страшно все снаружи, грязные стекла, немытые двери, драная, выцветшая информация на почтовом ящике в который письмо страшно бросить.Тротуар прилегающий к отделению кто нибудь убирает когда-нибудь? Может помещение закрыто на ремонт, поэтому и хаос такой? А если там работают люди, то как такое терпят? Печальное зрелище сейчас, а фото с приличным видом наверное очень давнее. Попробую среди недели подойти, есть ещё письмо на отправку. Может коллектив почты скрасит негативное впечатление