Пользуюсь услугами салона уже полтора года. Очень рада, что он расположен рядом с моим домом. В этом салоне работают прекрасные мастера
Благодарю Ирину Валиеву за качественный маникюр и педикюр. Всегда качественно, очень приятное общение и полезные рекомендации.
Очень качественно работает Олеся Симусенко. Она парикмахер высокой квалификации. Работает быстро, аккуратно.
Делала татуаж бровей у Ольги КиШ, тоже очень признательна за высокий результат.
Ольге благодарна за организацию уютного пространства и за подбор персонала.
Желаю салону " Он и она" успехов и процветания. Преданный клиент
Желаю своим мастерам
Быстро и удобно, приятная музыка а так плюс в копилку любимых парикмахеров
Антон, весëлый парень и действительно знает что вам нужно, сделает быстро и качественно.
Зарина, добрая девушка что подберëт подход к любой стрижке и сделает это качественно поправляяя это атмосферной беседой.
Салон предоставляет весь спектр услуг, доступные цены, доброжелательная атмосфера. Особенно хочу отметить работу парикмахера Яковлевой Вероники. Не первый раз пользуюсь ее услугами и очень довольна результатом. Стрижка, окрашивание волос все на высоком профессиональном уровне. Рекомендую этого мастера!
Сегодня была на маникюре у мастера Анастасии , маникюр сделан очень аккуратно , профессионально , быстро и красиво. Ушла с хорошим настроением , очень довольна, всем советую обращаться к Анастасии !!!
Посещала салон уже несколько раз, и стрижку делала, и брови. Лучше, чем тут, не делали нигде. По моим рекомендациям стали постоянными посетителями и мои близкие и друзья. Всем все нравится. Мужскому мастеру Антону Кишу и бровисту Ольге Киш отдельный респект. Чувствуют клиента и понимают все его пожелания, ну и конечно же, на высочайшем уровне воплощают их в жизнь. Не думала, что найду салон такого уровня в Великом Новгороде. Спасибо огромное и до встречи))
Посетила салон 16 января, была записана на услугу окрашивания бровей. По своему впечатлению вернуться в этот салон нет абсолютно никакого желания
На выбор 2 цвета черный и коричневый, по форме не было уточнений, видимо делали на свой вкус, не говоря о том, что место мастера ровно посередине зала, без дополнительного оборудования( отдельного стола и даже лампы…)
Мастер работает без перчаток, пинцет для коррекции видимо один всех, не было продемонстрировано откуда он достан
Настроение испорчено
В этот раз цена не равно качество
Отличный салон с широким комплексом предлагаемых услуг : стрижки, прически, окрашивание, маникюр, педикюр, формирование бровей и губ. Работает команда мастеров своего дела. Очень комфортные условия для клиентов: есть кондиционеры , звучит приятная музыка, администратор предложит вам напитки. Цены очень умеренные. Была в салоне несколько раз, и всегда ухожу с отличным настроением, довольная полученной услугой и сервисом. Однозначно рекомендую! Салону процветания!
Не люблю менять мастеров по маникюру, но тут решилась, попала к мастеру Юлия!
Не прогадала, мастер очень вежливый, дружелюбный, помогала мне с выбором дизайна, хорошая атмосфера☀️
От результата восторге, аккуратно, качественно обязательно приду ещё, не пожалела ни капли ❤️
Ушла с прекрасным настроением от мастера Зарины. Мои волосы сложно поддаются окрашиванию, но не в этот раз!Очень хороший цвет с выходом из темного. Спасибо огромное, обязательно приду еще.)
Стрижки делают достаточно неплохо. Была у Олеси, Ксении и Зарины, все понравились. Мужу очень понравилось, как его подстриг барбер Антон. Прямо в восторге, будет к нему ходить однозначно.
Доволен заведением и обслуживанием, отличный мастер Антоний , рекомендую 👍
2
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Долго думала посещать данное место или нет,но все таки решилась...И видимо зря.Была записана на подравнивание концов к мастеру Олеси.Записывалась через Яндекс.Пришла к назначенному времени, администратор не очень разговорчивая особа,как сидела в телефоне,так и сидела...Рабочее место мастера очень грязное, всё в волосах,но я подумала, наверное много клиентов, возможно не успели убрать...Как Я понимаю мастер расчёски не дезинфецирует,но с виду они чистые.Так как я высокая и волосы ниже лопаток,стригли стоя.Во время расчёсывания у мастера упала расчёска и все что она сделала,смочила водой 1 секунду и продолжила ей чесать.Вся процедура проходила на протяжении минут 7.Было пару моменту по ровности работы,но вроде как ровно...Срезали больше чем обговорили,но что есть,с тем уже жить...Самый главный вопрос к администратору,после стрижки ценник от записи в 600р вырос до 800р,данный рост никак не объяснили,при записи никто не звонил и не уточнял длину волос или что именно хочет клиент.Не сказали даже до свидания)
Моя оценка:
клиентоориентированности -0/10
Работе мастер -3/10
Цена качество -2/10
Чистота рабочего места 0/10
Пришлось искать мастера по маникюру. Нашла его здесь. Хожу к Наташе. Делает аккуратно и качественно. Мне очень нравится.
Также иногда подстригаюсь у Насти. Меня устраивает.
Так что, те девочки к которым я хожу, умнички! Остальных мастеров просто не знаю)
Понравилось)) все работники стараются сделать твое пребывание в салоне максимально комфортным)) чисто, мило)) Отдыхаешь)) спасибо за приятные минуты)) делала педикюр. Методика удивила, но эффект потрясающий!
Не успела даже оплатить. Работники у стойки уже начали обсуждать меня и мой вид
-девочек мне больше не подсовывай
И по поводу моей прически
Единственный плюс: был свободный мастер
Не самый приятный, но был )))))
По поводу работы:
Видно торчащие волосы (то что надо сбрить)
Спрашивает меня ))))
-все или еще побрить ?
Но в нескольких местах все равно решил оставить 🤭
Делала маникюр, не плохо. Записалась второй раз. Записаться было сложно в связи с моим графиком работы, нашли время и дату которая подошла. И разочарование :( Прибежала в назначенное время, а там уже другой клиент,долго искали мою запись и она оказалась на время которое я ни как не могла им сказать, так как в это время работаю. С записью бардак. Из плюсов хорошее местоположение салона. Удобно.
Всегда придёшь и происходит какой-то балаган! Нет ощущения что пришёл в место где люди работают, отсутствие дисциплины. Благодарю мастера Веронику за хорошую работу!
Второй раз подводит этот салон
Но сегодня прям разочаровали на 1000%, когда я записалась через приложение дикиди на окрашивание в сложных техниках, мою запись подтвердили, а меня развернули
Потому что тот кто отвечает за записи почему то не выставил достаточное время
В итоге со словами "на вас не хватит времени" меня развернули
Отлично, спасибо за испорченное настроение, мероприятие и мое потраченное время
И да, если это ваша ошибка исправляют ее хорошим сервисом, комплиментами и скидками, а не просто предложением перенести запись. Подвели очень сильно
Первый раз пришла, попала к хорошему мастеру на маникюр (Наталья), записалась к ней же через месяц. На телефон никаких подтверждений не приходит, поэтому ближе к дате я позвонила сама в салон, чтобы мне напомнили время. Запись мою не нашли и я записалась заново, но уже к другому мастеру, так же записалась на коррекцию бровей. Когда пришла, пришлось ждать 15 минут и мне не предложили ни кофе, ни чай. Далее администратор перепутала и посадила меня к другому мастеру. Выяснилось это, когда пришла ещё одна клиентка. Маникюр мне сделали ужасный, толстый, форма разная и длина! Рабочее место не обработано и руки мне не обработала ни одна, ни вторая. Дальше брови...это кошмар! Девушка тоже не обработала лицо, просто начала щипать. Я попросила перейти на воск, т.к знаю свой волос и все пинцетом не убрать. На что она ответила, что работает только пинцетом. И что я сама должна была по телефону узнать как мне будут делать коррекцию. Это работа администратора такие вещи спрашивать! Везде уже воском убирают, обучите своего "мастера", а заодно и как общаться с клиентами. Кроме того, от девушки и от ее рук разило сигаретами! Все свое недовольство я высказала, мне обещали, что перезвонит директор, но звонка так и не было. Просто перевели 200руб! Новую запись отменила по телефону и снова путаница, надеюсь администратор действительно отменила мою запись, а не чужую. Вопросов не было почему я вдруг отменяю две записи. Клиентоориентированность - 0!
Очень нравится этот салон. Вообще он не один в городе. На Б. Московской делала маникюр, красила ресницы и брови делала пудровое напыление бровей. За последнее готова петь оды Ольге. Внимательная, вдумчивая, профессионал своего дела.
Начал ходить к другому парикмахеру 1 раз в жизни. Всегда посещал только одно место, после переезда, данный салон стал фаворитом среди всех что я пробовал. Лучший парикмахер Олеся, с 1 раза удивил результат слаженной работы. Всегда все устраивает, сотрудники вежливые. Внутри салона уютно, атмосферно.
Олесе отдельное спасибо за её работу!😊
Первый раз посещала данный салон. Очень понравилось. Хотелось бы отметить, что весь персонал очень приветливый и доброжелательный. Маникюр у мастера Юлии получился очень хорошо и я осталась довольна. После того, как была оказана услуга прошло пару недель и хочу отметить качество работы. В общем впечатление приятное, буду ходить ещё.
Отдали 700 рублей за уродскую мужскую стрижку, стригли, не помыв голову! При этом еще и кровили мочки ушей , это простите как??? Говоришь, что вы мне делаете больно, реакции ноль…
Не рекомендую, записывала детей, сначала несколько раз перезванивали с парикмахерской с просьбой перенести время записи, хорошо, перенесли, в итоге с двумя детьми приехали к назначенное время на следующий день, и опять какая-то проблема: « извините, у мастера давление…» Ок бывает, так позвоните предупредите…здесь ничего…
Очень чуткое и вежливое обслуживание! Записывалась на стрижку, постригли очень хорошо, несколько раз спрашивали, насколько устраивает длина и без вопросов укоротили еще немного. Быстро и качественно.
Подстригался у мастера Антона.Очень профессиональный мастер.Виртуозно работает ножницами и машинкой.Всем рекомендую!Приду еще..А сервис в салоне супер:чай,кофе,конфетки и улыбчивый персонал.Администратор сама любезность!
Спасибо!