Поиск
Маршруты
Карты • Минская область • Выставочные центры

Мир иллюзий

Рейтинг 4,5
138 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 639-48-15
Показать телефон
Минский район, Щомыслицкий сельсовет, 32, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Выставочный центр Мир иллюзий, Минская область, фото
Еще 55
Обзор
Фото
65
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Минский район, Щомыслицкий сельсовет, 32, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 639-48-15
Показать телефон
miri.by

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Малиновка
3,2 км
1
МалиновкаПетровщина
ТЦ DiaMond City
440 м
4
ТЦ DiaMond CityМалиновка-6Переход к авторынкуМикрорайонМалиновка-5
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
138 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Елена Скриба
Знаток города 6 уровня
11 января
Место интересное, завораживающее, месторасположение в ТЦ, на странице в инстаграмм подробно написан маршрут на общ.транспорте, (эта информация очень понадобилась) Для детей это волшебный мир, все ярко красочно, необычно, но мне как взрослому чуть более видны изъяны. 1. Стоимость посещения 30/40 руб. думаю дороговато, если идти всей семьей (но есть скидки для именников и до 5 лет бесплатно) 2. Очень много трещин в стеклах и подклеек, думаю не очень это все безопасно, в лабиринте сложно разойтись двум взрослым, немножко страшно от хруста стекла под ногами, может это конечно воображение разыгралось, но все же. Администраторы очень приятные, и проводят инструктаж каждому посетителю. Есть при входе гардероб и места для ожидания
Посмотреть ответ организации
Diana Zdonchik
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Недавно посетила «Мир иллюзий» и осталась в полном восторге! Это место, где вы можете погрузиться в удивительный мир оптических иллюзий и интерактивных экспонатов. Каждый зал предлагает что-то новое и необычное, заставляя удивляться и восхищаться. Особенно понравились зеркальный лабиринт и комната с висящими гирляндами – такое не забывается! Персонал был очень дружелюбным, проинструктировал перед началом, чтобы не возникало вопросов в процессе погружения в атмосферу. Рекомендую для посещения с друзьями и семьей – отличное место для веселья и новых впечатлений.
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Лабиринты будут очень простыми для взрослого, так что место скорее для красивых фотографий. Всего 8 комнат, где можно сделать фото. Остальные слишком тёмные. Недостатки: 3 звезды так как в выходные туда запихивают всех желающих. По итогу из-за обилия людей ты не можешь ни сделать фотографии, ни побыть в тишине. В комнате с деревом было вообще 8 человек, которые пришли за нами. Перейти назад в комнату тоже запрещено правилами, поэтому чувство будто ты в душной тюрьме, что мешает насладиться красотой данного места.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных