Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Оксана Малюта
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Реальный ужас. И это мягко написала. Обслуживание - 2 человека а час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работает одно окно. С утра не принимали - сети, связи, наверное с космосом, нет. После часа , время уже 14.31!!!!! И сидим, ждем, играем в телефон, кашляем , пукаем, но движения нет!!!!!! Спасибо двум операторам Каменномостского МФЦ!!!!!!!!!
Анастасия Дупитян
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Замечательный персонал Елена и Екатерина. Компетентные, добрые, отзывчивые. Прекрасно выполняю свои обязанности. Профессионалы своего дела. Все быстро и качественно.
1
Ирина Меркушина
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Работники МФЦ очень отзывчивые . Спасибо большое им за помощь всё что мне нужно было мне помогли разобраться. Вежливо обслуживают. По больше бы таких работников и приходить в МФЦ было с хорошим настроением.
1
Ульяна Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Отзывчивый персонал, была в отпуске в срочном порядке нужно было поменять паспорт. Очень быстро сделали, по готовности сразу об этом сообщили и привезли документ к отелю
2
Кристина Рвачева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Очень часто обращаюсь в мфц Екатерина, очень хороший специалист.
1
I
IFRS Rosatom
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Не могут справиться с очередью из пары десятков человек. К открытию в 8 утра уже огромная очередь из тех, кого не смогли принять вчера. Отстоять очередь - более трёх часов! Приходится меняться с родственниками и стоять по очереди. Лучшие традиции гнилого совка. Вот для чего делали МФЦ??? Чтобы издеваться над людьми??? Ещё огрызаются, что им мало платят. Если мало плятят, то нечего идти на эту работу! В идеале, оплата у них должна зависеть от количества принятых людей. А так им простотневыгодно работать.
1
нина геворгян
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Удобно что работает по субботам. Персонал грамотный, работают оперативно. Многие документы можно оформить на месте ни куда не выезжая.
2
1
Елена Сиденко
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Девочки умницы. Спасибо Вам за помощь в подачи документов
1
Екатерина Ахряпова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2022
Удобное место расположения. Девочки Екатерина и Елена просто умники. Спасибо..
1
1
Инкогнито 8849
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Екатерина, очень хороший специалист
4
Алексей Архипов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Работает там такая мадам - Карина знаниями не блещет, образование максимум пятый класс, но гонору под потолок. Четыре раза обращались, и не разу она не смогла оформить всё должным образом! То документы не такие, то они сделать не могут... В итоге съездили в п. Тульский и сделали всё за полтора часа! Знакомые тоже обращались в МФЦ и попали к ней, также отказала в помощи с документами.
7
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2022
Очень вежливый и внимательный персонал
1
Татьяна Белкина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Хорошее обслуживание
3
1
Рита Искендер
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
Большие очереди.
1
Ан
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Работает нормально. Только одно окно.
2
Радик
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Жена хвалит, я сам там несколько раз был мне понравилось
1
Владимир Двурядко
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Очень недружелюбные люди
2
Марина Киреева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Грубо,долго
1
1
Евгений Владимирович Т.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
Всё быстренько
2
2
  1. 1
  2. 2