Переоформлял машину 30.11.2024
В 4 окне сразу принял доброжелательный, общительный и очень хороший сотрудник (старший лейтенант). Всё подсказал, рассказал. На осмотре машины тоже был очень хороший сотрудник, быстро, без лишних претензий и проблем. Всю процедуру прошёл быстро и с хорошим настроением, такого не было в других МРЭО. Ребята, если читаете этот отзыв, всего вам наилучшего! Спасибо!
Я был на чёрном цивике
Достаточно быстро и без каких либо проблем поставил на учёт свой автомобиль. Народу много, но весь процесс отточен и регистрация происходит достаточно быстро. Общение со стороны инспекторов вежливое.
Запись на регистрацию по дате и времени была забронирована мною через Госуслуги. Документы на регистрацию авто взяли с небольшим опозданием, что было абсолютно не существенно. Далее, попросили выйти к своему авто, где инспектор, осмотрел мой авто, сделал фотофиксацию, и выдал документы об успешно проведённом осмотре.
Еще 10 минут ожидания и были получены номера и СТС. На все про все ушло в районе около часа. Качеством предоставления государственной услуги в данном МРЭО остался доволен.
Всё отлично организована, очередей нет, чистота и уют, особое спасибо всем сотрудникам, грамотно, вежливо и со знанием своего дела. Пришёл, сдал, ушёл. Ура товарищи
Мало сотрудников, необходимо привлечение квалифицированных кадров. Благо есть сотрудница, которая принимала до последнего человека в очереди. В прошлый и единственный раз для получения справки о ДТП находился в МРЭО с 7:00 до 16:00, потому что инспектор, оформлявший ДТП указал время явки утреннее, а в отделе оказалось, что в этот день время приёма послеобеденное. Уже много лет назревает необходимость в МВД расширять штат, увеличивать мотивацию и уровень подготовки кадров. Для оформления ДТП пришлось ждать 7 часов до приезда сотрудников. И это касается не только инспекторов, но и ППС, участковых и других специалистов МВД и МинЮста.
Надо было снять авто с регистрации.сразу без записи попали,возможно удача
Сотрудники вежливые
Последний раз была в этом мрэо 10 лет назад на замене прав,не знаю не ошиблась ли я увидев одного сотрудников,возможно это Алексей Валерьевич(помню и спустя столько лет имя)тогда еще отзывы не так активно писали,поэтому оставлю отзыв сейчас
Прекрасный сотрудник,вежливый,человечный,все объяснил с дотошностью по замене именно моего случая,принимал экзамен-вообще все прошло хорошо
Все неплохо организовано, на входе всегда есть сотрудник, который подскажет и при необходимости поможет с терминалом электронной записи.
Единственный минус: нет туалета для посетителей (он как бы есть, но постоянно закрыт на ремонт)
Время ожидания по предварительной записи,приняли в назначенное время. Зал ожидания оборудован креслами,чисто в помещении. Коллектив работает слаженно и оперативно. Сотрудники вежливые.
Очень хорошее МРЭО, понимающие и добрые сотрудники, которые всегда подскажут по документации, или помогут записаться на следующее посещение, очередей больших нет, устроено все удобно, можно без проблем сюда приехать, и все очень быстро сделают..
Спасибо большое за вашу работу. Но очень нужен кондиционер очень на втором этаже. Во всем остальном все хорошо. Отдельное спасибо инспектору из окошка №1 Андрееву Д.В. за человеческое отношение к людям, понимание и доброжелательность!!! Прием 01.04.25.
Несколько визитов и все достаточно быстро, есть предварительная запись, гайцы адекватные, голову не делают. Живая очередь всегда большая, лучше записываться по предварительной записи онлайн заранее.
Данное мрэо понравилось , не однократно ставила машину на учет , всегда быстро, сотрудники доброжелательные, улыбчивые. Всё подскажут , в очередях не стояла , не приходилось , всегда записывалась через Госуслуги . Вообщем мне все очень понравилось.
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом знакомства со Всеволожским Гибдд по адресу: Всеволожск, Пермская ул. д. 48, и подготовить к квесту водителей!
Те кто живут в Мурино и Девяткино, готовьтесь ехать сначала в Весёлый посёлок за постановлением, мне повезло и заботливо, всего за час, мне его предоставили, поездка до ГИБДД примерно 2,5 часа без машины... Это с метро Девяткино до Ладожской, 2 автобуса на перекладных или такси примерно в районе 1000 руб в каждую сторону...
Вход в ГИБДД это квест, калитки все на замке, главный въезд по брелку только от сотрудников ГИБДД, а попасть на территорию пока кто то не приедет и не откроет ворота, которые ещё надо найти никак... Час ожиданий в предбаннике зимой без кресел в углу стоя, и постановление у вас на руках... Затем квест вернитесь обратно на перекладных 2,5 часа или такси ещё 1000 руб...
Чтобы приехать на штрафстоянку в Кузьмолово, это большой крюк и напрямую там ничего не идёт... Так и вбивается в навигатор, там точный адрес высвечивается этого поля который ни в жизнь не найдёте без машины и не доберётесь... Телефон стоянки в Кузьмолово, 89626889191 штрафстоянка Всеволожский р-н... Так же можно узнать о своей машине по номеру 112, только так можно узнать о рейдерском захвате за что им огромное спасибо!
Такси Яндекс лучше во Всеволожске не заказывать, там местве водители настолько принципиальные и продвинутые, что не доезжая вас ставят что находятся на месте а один даже медленно проехал мимо меня, затем дожидаются платного ожидания 10 минут и уезжают, по 200 руб за платное ожидание, и шесть раз заказывал и всё мимо, пока не заказал в другом автопарке, будьте внимательны, водители Всеволожска не хотят ездить в Кузьмолово на дальние поездки!
Итог 5300 руб эвакуатор, 2600 руб у меня за 1,5 суток из расчёта 36 руб за час, далее 1800 руб штраф от гибдд и это только те кто в пригороде, для города 3200 руб, плюс такси 2000 руб, итого всего 11500 руб
Данный участок Всеволожского района, один из лучших участков Питера и пригорода, сотрудники Гибдд настолько заботливые, что в Рождество забирают машины из карманов и заботятся о комунальщиках, блюдут закон в Рождественские дни, дай бог им всё, что желают налоплатильщики всем слугам народа!!!
Руки не доходили написать о лихо закрученном Всеволожским ГИБДД сборе штрафов с камеры, установленной в Гатчинском районе (по адресу а/д 41А-003 "Кемполово - Губаницы - Калитино - Выра - Тосно - Шапки", 77
км 135 м, н.п. Мины, на нп Вырица, Гатчинский р-н).
Эта камера штрафует за непристегнутый ремень. А он у меня был пристегнут! Но камере же ничего не обьяснишь. Для этого нужно сьездить во Всеволжск за 100 км, прием в строго отведенные часы раз в неделю. Плюнули, оплатили штраф за то, что не нарушали.
Вопрос остался - что делает камера, приписанная к Всеволожскому ГИБДД в Гатчинском районе и законно ли она установлена?
Недавно переоформил машину там, на удивление мало народу. Только взял талончик и сразу вызвал инспектор в окошко. Примерно минут 40-50 заняло все это удовольствие. Прям приятно был удивлен. Да, кстати, чуть не забыл… на входе сидел дежурный офицер с приятной улыбкой и вежливостью спросил по какому случаю я здесь и сопроводил к монитору для получения талончика. Вообщем вчетатления только приятные оставило данное заведение, рекомендую!!!
Ставлю пятый по счету автомобиль в данном МРЭО. С каждым разом все лучше. Очень вежливые инспекторы,на любой вопрос всегда ответ. По самой процедуре постановке на учет времени уходит 20 - 30 минут. Данное МРЭО однозначно ТОП. Спасибо!
Я инвалид , оставила свой автомобиль на стоянке у метро Девяткино .На парковке для инвалидов , на машине висит знак инвалида . Машина внесена в росреест . Но ее эвакуировали сотрудники Всеволожска . В машине находились мои таблетки жизненно необходимые . Возвращаясь из больницы, я не обнаружила свой автомобиль . Как мне добраться до Всеволожска , на чем зачем ???Я просто в шоке !!!
Если вы решили посетить группу разбора в данном ГИБДД то приезжать нужно примерно к 09:00, записываться по списку в живую очередь и в огромной толпе других автолюбителей ждать свой черед. Но, если вы задержались и приехали в ГИБДД уже после 10-ти то есть риск того что вас вообще не примут. В общем это тот самый наглядный случай который демонстрирует отношения органов исполнительной власти к гражданам, то есть если речь идет о отъеме денежных средств то тебе создадут 1001 комфортных способов расставания с ними, а вот рассмотрение твоей проблемы гос. органами вот здесь спешить и создавать удобства никто не будет)))
Приезжал для замены цвета машины в документах. В целом всё прошло неплохо. Сотрудники МРЭО вполне приятные в общении.
Что не понравилось:
- приём состоялся позже назначенного времени;
- не самые лучшие туалеты
В целом, подход у персонала человеческий, при текущем наплыве людей и общей замотанности стараются помочь/подсказать (в особенности стройная девушка-офицер - отдельное спасибо). Минусы в том, что нет организации очереди. Посетители сами ведут список, но все равно не соблюдается очередность. Тут уже сотруднику все равно, какой номер он сейчас пропустил. Объявили условно "в 6 кабинет еще +2", вот кто ближе к двери стоял, тот и прошмыгнул. Ну и второе - туалета нет...Для трехчасовой очереди это нонсенс (вернее он есть, но по таблеткам) .. Для тех кто первый раз - приезжайте не позднее 10-30...и то смотря в какой кабинет (в 6-ой лучше до 10 вообще). Ну и - сотрудникам терпения (и спасибо им за работу), но и лучшей организации процесса.
Было свободное время, прибыл за час до назначенного (через госуслуги) времени, получил талон, вызвали в окошко за пол часа до назначеного времени, проверка заявления, осмотр машины, получение СТС заняло минут 20. Через дорогу на Пермской 47 в течение 10 минут получил номера своего региона (за 2 400). Дамы и господа, очень рекомендую это подразделение. Имея старый опыт общения с МРЭО был просто поражен изменениями. Удачи всем сотрудникам МРЭО 15.
Отвратительное место! Я уже думал в России таких не осталось! График работы только на листочке на окне, предварительной записи нет, работают по 3 часа в день, но приезжать нужно задолго до начала работы иначе твое место в списках будет 70-ым и можно ехать домой, люди со всего города вынуждены приезжать по несколько раз, чтобы получить бумажку, которую можно было выписать на месте за3 минуты.
5 звёзд за самоотверженность тех, кто там работает. Дооптимизировались до огромных очередей, 2 человека обслуживают огромный район. Чтобы получить справку, нужно занимать очередь с ночи и по номерам, прям привет из 90х. И эти люди умудряются ещё вежливо и спокойно отвечать всей недовольный толпе, которая не понимает почему не успели принять
Приятно удивлена персоналом. Все быстро и без проволочек. Записывалась на утро субботы на постановку на учет. Все четко быстро , по делу. А еще мне дали красивый номер ) я довольна❤
Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного мрэо, приезжали на оформление автомобиля. Все очень быстро , а главное профессионально. Помогли разобраться с документами, а еще на осмотре инспектор САМ оттертнам номер мотора. Фамилии не запомнил но точно запомнил, что обоих инспекторов зовут Андрей. Спасибо вам большое
Отличное МРЭО!! Однозначно сюда поеду в следующий раз. Приём по госуслугам чётко по времени, осмотр в порядке очереди, но так же всё оперативно.
Тут же рядом можно распечатать номера (в том числе квадратные)
Ставлю 5 звёзд только за веселое время провождения в очереди как в мавзолей , приехал по вопросу к 9 утра попал к инспектору в 14:40 , очень люблю в единственный выходной проводить время с новыми знакомыми ))))
Делал регистрацию транспортного средства, новое авто. Почитав отзывы готовился как минимум к сражению)) записался через госуслуги на 9:30. Приехал к 09:00. Мест на парковке много, проблем не возникло. На входе сотрудник вел учет, согласно спискам. Документы сдал даже раньше в 9:20. Через 2 часа уехал с номерами. Все прошло на отлично, сотрудники вежливые, стараются помочь, если какие то проблемы. Да, помещению не помешал бы ремонт, но в целом на качестве оказания услуг это никак особо не отражается, если только тронет чью то тонкую душевную натуру)
Ужасное место. Работа персонала вообще не организована, что приводит к большим очередям. Большинство кабинетов работает по 3 часа 2 дня в неделю. Чтоб попасть на прием приезжал 3 раза! Только с 3 раза попал на приём. Кабинет работает с 10. Но даже если вы приедете к 8 и будете первый в очереди, это вовсе не означает что вы попадете на прием. Сотрудники используют какие то нано технологии, которые не поддаются объяснению. Могут вызвать людей по какому то списку и работать с ними до закрытия кабинета, а вы так и останетесь стоять у закрытой двери. Не рекомендую попадать в ситуации, которые приведут вас в это заведение. Ещё, кстати, парковка ужасная.
Хороший МЭРО, отличные сотрудники, нужно было менять права, пришёл спросил, капитан к сожалению фамилию не помню подробно объяснил,какие нужны документы, документы были на руках,взял талон, напротив МРЭО оплатил госпошлину дождался очереди и течение получаса все получил новые.
Прислали штраф по ВУ. Я не совершала данное нарушение. Пришлось ехать из Санкт-Петербурга, разбираться. Оказалось, сотрудник неверно ввел данные нарушителя в систему и штраф упал мне. Спасибо, что быстро выяснили, но сама огранизация, это, несомненно, филиал Ада на земле. Дозвониться проще пешком дойти. Очередь нереальная. Справок никто никаких не даёт. Очень сочувствую тем, кто здесь побывал.
Ужасно работает персонал! Сделайте уже что то с этим! С мужем приехали сегодня, были записаны на 14число 10:00, народу очень много, успели принять всего человек 10, остальные до свидания? Что за отвратительное отношение к людям? Работают всего по 3 часа в день.
В целом все норм и все разрешилось, но история была такая: записалась через Госуслуги на регистрацию транспортного средства,( во Всеволожское МРЭО, т. к проживаем здесь), оплатила гос пошлину 500р, далее в назначенное время приехала, оплатила в терминале 2000 т р за выдачу номеров и дальше пошла сдавать документы, а мне говорят мы вам номера не дадим, так как вы прописаны в СПБ, присвоим виртуальные а вы их делайте сами ( найдите кто делает и к ним). Стою в недоумении, мол говорю, так мы же у вас три года назад ставили другую машину на учет и все было в порядке?!?мне в ответ что Лен обл и Питер разделили, то есть кто прописан в Питере ставьте машины на учет там, а кто в Лен обл пожалуйста к нам. Итог такой если вы прописаны в Питере, но хотите поставить машину на учет в Лен обл, то не торопитесь оплачивать 2000 за выдачу номеров, так как их потом трудно вернуть, а просто оплатите за изготовление номеров( вообщем особо ничего сложного, но не ТОРОПИТЕСЬ с оплатой!!!!!!!)
Очень понравилось ,работникам всем большое спасибо, доброжелательно отнеслись ко мне помогли вовсем особо,хочю поблагодарить Андрея ,он отнёсся комне как сын зато большое прикольное спасибо . Есть ещё порядочные люди. А значит страна наша будет процветать. С уважением и пожеланием , всем добра, здоровья, удачи, Анатолий Вячеславович шиманский . А тебе Андрей как сыну скажу благодарен тебе за все, так держать.
Ужас!Как в прошлое попала,очередь по спискам,но при этом не очень много она и даёт!Особо ушлые граждане,стояшие в огромной толпе ближе к заветной двери ломятся вперёд.Народу тьма,приезжать надо за час до приёма точно и держать оборону рядом с дверью иначе шансов попасть нет.
Не связаться по телефону, надо ехать черти куда, чтоб узнать необходимую информацию, сначала добираться, потом прийти к закрытой двери, потом как то и что то узнать, потом подождать, попроще: кто туда собрался по необходимости, запаситесь терпением, едой, водой)) И главное временем- так как это на целый день и то если повезёт.
Не стал договариваться с сотрудниками на месте ДТП (много запросили) и был отправлен в это чудесное место, в палату (кабинет) #6. Выждав положенные 10 дней, прочитав все отзывы, подготовился морально и физически к испытанию, приехал в 8:30 при начале работы с 10:00. Перед входом уже ожидали люди. Нашел тот самый заветный листок, записался под номером 10.
За полчаса до открытия в списке было уже под 40 человек. Начали приходить люди, которые не попали в кабинет вчера с настойчивым требованием пустить их первыми, вне новой очереди, по неким старым спискам, которые не сохранились. Конечно же ни кто их не пустил, так как больше людей в новой очереди, это те кто тоже не попали вчера-позавчера.
В 10:00 запустили первую партию людей (7 человек). Вместе с первыми проскочили еще пару тех «кто был вчера», пока новые посетители организовывали нормальную очередь.
Прошел во второй волне. В 6 кабинете работает замечательная девушка, по уши заваленная пачками папок и отдельными бумагами. За 5 минут нашла и выдала то самое постановление, которое оформляли сотрудники на месте ДТП 10 дней назад, ничего большего. В 11:00 был уже с бумажкой для страховой.
Итого:
- приезжайте раньше, за день принимают 20-25 человек;
- каждый день новая очередь;
- воду и припасы берите с собой, утром купить негде;
- туалета нет;
- терпения, друзья!
Советский Союз, для тех кто хочет попасть приходите за 1-2 раньше открытия, тк создается список очереди на бумаге, к дознавателю запускают по 5 человек.
Отстоял 2 часа, а прием за 5 минут прошёл.
Сотрудников ГИБДД тоже можно понять, район огромный, а личного состава не хватает.
Две звезды за время ожидания, обслуживание на 5 звёзд.
Особенное место. Очередь с записью на листочке, кабинет 5 работает с 10-00, а пригласили нас только в 10-45
Принимают людей 2 раза в неделю по 7 часов и, наверное, сильно устают
Особенно непонятно, почему все двери в коридорах закрыты на ключ. От кого закрыватся?
Пришлось посетить это учреждение, т.к. муж попал в аварию. Не такое и ужасное место. Прочитав отзывы поехали за 2 часа до открытия. Как и писали там уже стояли люди и был листочек куда нужно записаться, муж был 5. А вообще лучше туда не попадать 🙂
Работа персонала на высоте. Быстро, вежливо, оперативно и компетентно. Регистрировала а/м после растаможки. На все от прибытия до получения номеров заняло чуть больше часа. Недочеты обнаружила следующего плана: 1. В туалете для посетителей нет защелки (замка). Что делает затруднительным его посещение. 2. Не хватает четкой информации на видном месте (например, около информационного монитора) по алгоритму действий для клиентов, получивших запись через портал "Госуслуги". Пришлось обращаться за помощью к другим посетителям из очереди. Надеюсь, в ближайшее время все недочеты будут устранены и тогда работа данного МРЭО станет абсолютно безупречной.
Сотрудники очень вежливые!) не пожалела что машину тут ставила на учет через госуслуги. Вызвали на полчаса раньше. С 3го окошка инспектор просто чудо. Так что уехала я оттуда с хорошим настроением и новыми номерами.
Что бы попасть в 6 кабинет нужно приезжать к 7:30 а не к 10:00 принимают по 5-6 человек. На столе есть список куда записываешься. Но дело в том что не кто его не соблюдает кто ближе к дверям тот и первый. Благо девушка которая принимает пытаеться принять всех. Но времени катострофически не хватает у неё. Туда бы 2-ух а то и 3-ех нужно инспекторов. По сути всё замечательно, кроме попадания в кабинет.
Просто жесть,за свою жизнь не видел хуже места,я понимаю что возможно вам не выделяют из бюджета финансирования и зарплаты недостаточные но начните развиваться хотя бы на том уровне котором находитесь сейчас,помните что вы люди и к вам приходят люди
Всегда очередь толпа сутра 7 часов надо быт там и занят очередь и записываться надо ручкам бумаго потом до обеда ждешь иногда даже сколько пораньше приходи все равно не получается войти. И когда войдёшь тоже норм результата нету в общем не понравилось...