Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Рестораны

Meze

Рейтинг 4,8
571 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (911) 128-68-68
Показать телефон
Санкт-Петербург, Невский просп., 140
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Meze, Санкт‑Петербург, фото
Еще 359
Обзор
Фото
369
Отзывы
358
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 140
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 128-68-68
Показать телефон
avabgroup.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Гид по греческим ресторанам в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
550 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяПлощадь Александра Невского-2
Суворовский проспект
85 м
4
Суворовский проспект3-я Советская улицаСанкт-Петербург (Московский вокзал)Московский вокзалСтанция метро Площадь Восстания
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
571 оценка
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
1 января
Перед Новым годом решили прогуляться по центру и по пути увидели красивый турецкий ресторан Meze. Решили зайти и не пожалели! Очень красивый интерьер, светлый, просторный, фоном играет приятная турецкая музыка. Очень вежливый персонал. Заказали пиде с сыром, пахлаву, кофе по-турецки и чай. все очень вкусно, порции большие) Отдельное спасибо нашему официанту Санану за отличное обслуживание, внимательность и вежливость в общении, все очень понравилось! К кофе по-турецки принесли комплимент - очень вкусный лукум) Сказали об этом Санану и нам в качестве подарка принесли еще немножко лукума с собой) Было безумно приятно)!!! Желаем ресторану процветания, обязательно вернемся к вам еще раз попробовать и другие блюда)!
3
Мила
Дегустатор 3 уровня
2 марта
Воздушно, парадно, изысканно, ярко и стильно - вот немногие эпитеты, характеризующие это место. В залах настоящие оливковые деревья, заботливо обогреваемые лампами в вечернее время. Люстры, как имитация пены морских волн, медные пирамидные чайники для турецкого завтрака, - каждая деталь говорит о том, что вы в Турции, не в холодном и ветренном Петербурге... Заботливые и внимательные официанты, спасибо, остались довольны обслуживанием. Ассортимент и подача блюд тоже на высоте, хотя некоторые позиции отсутствовали. Винная карта разнообразна, но тоже не все, что нас заинтересовало было в наличии. В уборных "дорого, богато". Из минусов-не дешевое место. Турки постарались, сделали для себя пафосный турецкий островок)
1
Маргарита Николаенко
Дегустатор 5 уровня
14 января
Место неплохое, но осталось не понятным для меня. Выглядит довольно помпезно. Очень много места внутри. Вроде красиво, но не уютная атмосфера. На входе странно встретили нас, то шваброй в ноги били практически, то вообще не реагировали никак. Еда была вкусная, некоторые блюда были жирноваты, но в целом, неплохо. Со стола долго не убирали посуду. Впечатление от ресторана такое, что это некогда богатое место, которое тихонько начинает беднеть. Официанты на расслабоне, мыло в туалете перелито в банки дорогие. Короче, вроде и не плохо, но и вернуться нет желания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных