Отличная остановка, всегда вкусно пахнет шашлыком, расписание свободное, как я люблю, ведь я зумер. Рядом вкусная шаурмечка, много интересный людей, никогда не будешь стоять в одиночестве, в автобусе часто встречаешь веселые шумные компании, которые всегда готовы познакомиться! Спасибо Собянину за такое прекрасное место в Москве!🩷
Подписываюсь под всеми комментаторами по поводу транспортной НЕДОСТУПНОСТИ автобусов 65,72 и микромаршруток 139.
Никогда такого кошмара не было, что ждешь автобуса по 20-25 минут, мимо едут непонятный полупустые маршруты , наших же не дождешься.
Приезжает маленький автобус туда просто как селёдка в банке лишь бы уехать уже с мороза садишься. Или ждёшь следующие 20 минут.
Это издевательство!!!
Раньше были платные маршрутки и никогда не стоял и не ждал садился сразу в тепло и ехал.
Доверьте расписание автобусов трезвому человеку пожалуйста, или пусть сам попробует регулярно зимой постоять пол часа на морозе (а не в своей ладе гранта с печкой, когда 65, 72 и 123 отправляются одновременно вместе в свадебное турнэ. Это самый массовый маршрут до конца кронштадтского бульвара. Или сделайте какой шатл по бульвару туда обратно - люди ближайших районов скажут спасибо.