Очень приличная гостиница! Номера чистые, ремонт хороший, ненавязчивое обслуживание, хорошие завтраки! СПА тоже очень даже 👌🏻 номера просторные, с большими панорамными окнами! Удобно, что на первом этаже есть ресторан Дебри, в котором утолит свой голод даже самый изысканный гурман! Случайно оставили свитер за столиком, заметили это только через пару дней, администрация отеля приложила все усилия, чтобы оперативно его найти! Особая благодарность за отзывчивость!
От ж.д вокзала до отеля - 9-11минут на Такси.
Гостиница на 5 звезд.
Интернет хороший, как для телефонов, так и для компьютера.
Персонал вежливый.
Номер большой чистый, просторный, без посторонних запахов.
На 1,2 человека очень достаточный. Кровать двуспальная, подушки средние по высоте и мягкие. Кто любит на мягких или низких – может спать спокойно-все ок.
Попросил, где потише, чтобы выспаться, и никто не мешал.
Номер тихий, шумоизоляция хорошая
Заселение без очередей и очень быстро. Сам по себе отель достаточно большой. Питание шведский стол. Завтрак на все 5+ звезд!!! В общем, завтрак (разнообразие блюд) –очень сильное. Из всех Гостиниц Брянска-кухня самая вариативная и вкусная!!!! И даже блины с красной икрой!!!
Есть Спа-центр –Сауна, бассейн, тренажерный зал. И чай с печеньями бесплатный при бассейне с сауной.
В общем, все 5 звезд –отличный отель.
Проживали 2 суток. Осталось больше положительных впечатлений от этих 2 дней. Номер уютный, чистый. Всё необходимое есть в нём. Спа небольшое. Сауна понравилась. Джакузи не впечатлило. Больше детям там нравилось сидеть. Бассейн на 3. Моё лично предложение для руководства отеля: в спа девушкам выдавать хотя бы одноразовые шапочки, потому что не очень приятно плавать и наматывать на пальцы чужие волосы. В рестораны мы на ужин не попали, потому что уже всё занято было, поэтому оценку дать не могу. Персонал отеля доброжелательный.