Магия во Владикавказе — отличное место для тех, кто ценит вкусную кавказскую еду и уютную атмосферу. Интерьер стильный, а меню радует классикой — осетинские пироги и шикарные мясные блюда. Обслуживание приятное, чувствуется тепло и гостеприимство. Порции щедрые, цены радуют — сюда хочется вернуться снова!
Кафе более 20 лет и они продолжают радовать! Возвращаюсь с удовольствием каждый раз, когда бываю в городе. В меню есть блюда, что были и при открытии и это радует ( беф брез остаётся фаворитом все эти годы), да и блинчики тоже столько лет радуют))) В меню на любой вкус выбор. Официанты вежливы, подскажут и обслуживание на высоте. Блюда приносят быстро, работа кухни стоит отдельных комплиментов, при том что всегда полная посадка. Среди посетителей много семей с детьми всех возрастов -это еще один показатель того что идти надо. Рекомендую однозначно, идите и станете постоянным посетителем! 😊
Очень вкусно, супер дешево (ориентир беру в сравнении с СПб), очень большой выбор. Брали салат, два горячих, чай и пиццу, отдали 1400. Принесли все быстро, единственное немного бы сервис улучшить.
Очень грущу, что не смогла взять пиццу Кальцоне с собой в Питер, у нас таких вкусных не находила.
На след день брала блины, с курицей и грибами, вторые с маком. С курицей оооочень вкусный, по цене были рублей 250 вроде, с маком не очень зашли, соус вкусный, сам блин тоже, но мак внутри очень сухой (может как вариант проваривать его в чем-нибудь, чтобы не было сухости сильной). Но в любом случае 5⭐️ Вы молодцы!