Поиск
Маршруты
Карты • Павловский Посад • Рестораны

Лабзин

Рейтинг 4,8
66 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (926) 202-03-88
Показать телефон
Павловский Посад, ул. Ленина, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Лабзин, Павловский Посад, фото
Еще 82
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
92
Отзывы
42
Особенности

Витрина

Борщ на томленом гусе с ломтиками бородинского хлеба, са
550 р.
Пирожное Камамбер с брусничным конфи
490 р.
Баранина томленая, запеченная в тесте в дровяной печи
850 р.
Горгонзола-груша
850 р.
Стейк тунца под грибной пудрой. Подается с листьями сала
680 р.
Ницарда с ломтиками стейка тунца, креветками и соусом то
850 р.
Зеленый салат со слабосоленой семгой, кумкватом и страча
850 р.
Пицца Прошутто-Котто со страчателлой
1450 р.
Зеленый салат с нежным ростбифом из телятины и битыми ог
750 р.
Павлова с клубникой
450 р.
Штрудель яблочный с мороженым
450 р.
Помело с ромашкой и грейпфрутом
580 р.
Морепродукты запеченные в тесте в дровяной печи
990 р.
Тальятелли с лососем, шпинатом и цукини
980 р.
Цезарь с филе цыпленка
550 р.
Ницарда с ломтиками стейка тунца, креветками и соусом то
850 р.
Вителло Тоннато
780 р.
Посмотреть всё меню

Адрес

Павловский Посад, ул. Ленина, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 202-03-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка • 6 мест
6 хороших баров Павловского Посада
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 10 мест
10 хороших кафе Павловского Посада
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 4 места
Куда сходить на свидание в Павловском Посаде
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Революции
117 м
3
Площадь РеволюцииАптекаУлица 1-го МаяШкола № 18
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Посещение с животными:запрещено с животными
Кухня:средиземноморская, русская
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
66 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Инга Т
Знаток города 10 уровня
30 апреля
С удовольствием побывали в рестобаре Лабзин. Ламповый интерьер расслабляет, создавая тёплую атмосферу. Сотрудники заведения стараются сделать ваш отдых приятным: учитывают пожелания, собирают обратную связь. Попробованные нами блюда понравились, было вкусно и сытно. Средний чек с человека вышел ~ 2000 руб (салат, горячее, напиток). Ушли из рестобара в прекрасном настроении и с желанием вернуться, чтобы попробовать что-то ещё)) При этом есть пара замечаний: музыку в зале хотелось на несколько децибелов потише, подачу блюд хотелось бы видеть в строгом соответствии задумке автора (разрекламированный в соцсетях десерт Камамбер, как видно на фото, не был украшен фисташковой крошкой и паутинкой из мёда). Желаю заведению сохранить свою индивидуальность и оригинальность блюд. Надеюсь, что меню будет сезонным, чтобы удивляться новым гастрономическим открытиям.
7
2
Посмотреть ответ организации
Денис Месилов
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Были два раза, отличное место. Еда очень вкусная (есть с чем сравнивать, как в Москве, так и в различных городах России). Интерьер современный, приятный, обслуживание тоже понравилось, претензий никаких не было. Пока меню тестовое, без картинок и граммовок, но это никак не сказывается на качестве еды. Надо отметить, что в большинстве хороших кафе/ресторанов я и не встречал меню с картинками. Цены не низкие, можно сказать «московские». Но по-моему опыту, в большинстве городов Подмосковья и ближайших областей, где я был, в сопоставимых заведениях они везде «московские» плюс-минус. Желаем данному ресторану успехов и процветания, держать марку и становиться только лучше. Думаю, вернемся еще много раз, и другим советуем посетить
11
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Поужинали с подругой в данном месте - были очень довольны всем. Из плюсов: вкусная еда, красивая подача, очень вкусные коктейли. Работа официанта - тоже похвально! Интерьер красивый, музыка не навязывает и даёт расслабиться и поболтать, но при этом не слышно голосов от соседнего стола. Надеюсь, что через несколько месяцев все останется на прежнем уровне! Цены - московские, но за все вышеперечисленное - это абсолютно ок. Из минусов: чаевые официанту можно оставить только наличными. Я не пользуюсь наличкой уже много лет, поэтому будет замечательно, если в таком хорошем месте будет возможность оставлять чай безналом по qr коду в чеке. Из рекомендаций: у зеркала внизу очень бы хорошо поставить банкетку или что-то, на что можно положить дамскую сумку, пока девочки одеваются, а так же сделать более яркий акцент на свином ребре с капустой. Соус, который идет сейчас немного кислый и не очень подходит (на мой взгляд) к ребру. Но это уже рекомендации и вкусовщина) в целом походом в данное место очень довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных