Вкусняшки на любой вкус: шоколад, конфеты, печенье, мармелад, зефир, ягоды, фрукты и орехи в шоколаде. А ещё можно купить букет из зефира. Красота и вкуснота.
Хороший магазинчик в нужном месте! Зачастую не знаешь, каких гостинцев самобытных привезти из дальних краёв. А тут замечательно огромный выбор сладостей из Беларуси! Конфеты, зефир, есть в обычном, есть в авторском исполнении. Отлично 👌
Маленький,компактный магазинчик на ул.Советская,с очень большим ассортиментом вкусностей,сувениров из сладкого,приятный персонал и удобное расположение магазина.
Отоваривались в красном пищевике, когда посещали город Гродно, магазин находится на пешеходной улице в самом центре города, так что забегайте ребята будут рады
Какое прекрасное место! Какая вкусная продукция! Были в гостях из России), закупались сладостями для гостинцев). Девушка продавец и посоветовала всего)). Спасибо!
Очень вкусный зефир в шоколаде. Но зефир с имбирём это открытие сезона. Также очень понравился зефир с брусникой и красным перцем. А вот с персиком очень сладкий.
k0ste
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
По факту 80% продукции из России из Пятёрочки. Нашел всего несколько позиций которые можно приобрести в подарок. Даже больший выбор можно найти в супермаркете возле храма
Работают замечательные женщины ☺️ Всегда когда еду в гости к кому-то захожу за пироженными. Вкусные они у них и всегда свежие. Радует, что можно взять всего понемногу и попробовать 😌 а ещё есть много разного мармелада и зефира 😉
Безумно люблю этотсесто любителям вкусненького явно рекомендую +++ отдельном любителям зефирок 😍😍😍😍🤩 цены не кусаются, постоянно есть различные акции + сразу с *печки* в магазин... В 99,9% случаев всегда свежее все
Найдите этот магазинчик обязательно. В магазине вас ждут всегда приветливые продавцы, профессионалы своего дела. Не знала, что есть зефир более и менее сладкий, что он есть и диетический. Много вкусностей .
Как мне нравится этот магазинчик. Милые продавцы,всегда свежие сладости. Подскажут о новинках,расскажут о составе. Дальнейшего процветания и благополучия.