Первый раз сегодня пришлось зайти и куда попал я так сразу и не понял. Мне кажется туалет на вокзале больше чем данный магазин. Полки грязные, товар стоит на полу в подсобке и в торговом так сказать зале. Это такой прикол над жителями Борисова?
Магазин тесноват, но выбор для такой площади хороший. Продавцы ведливые Но то как происходит выгрузка товара напрягает. Людям приходится выходить на дорогу ,при чем с ограниченным обзором впереди. Неужели нельзя продумать выгрузку товара со стороны парковки, и места предостаточно, и не создаете аварийную ситуацию на дороге!
Низкие цены и месторасположение радует. Но вот организация выгрузки товара… должна уже быть организована через наказание. Из-за нее пешеходам приходится выходить чуть ли не на середину проезжей части. Автомобилям создают преграды на дороге. Это просто не допустимо в целях безопасности людей. Ну и второй минус за тесноту и раскладку товара. Даже на маленькой квадратуре можно это сделать грамотно.