Поиск
Маршруты
Карты • Долгопрудный • Кофейни

Кофейня 2к

Рейтинг 5,0
223 оценки
Награды:
Хорошее место 2025
Закрыто до 09:00
+7 (999) 859-48-34
Показать телефон
Долгопрудный, Набережная ул., 29, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кофейня 2к, Долгопрудный, фото
Кофейня Кофейня 2к, Долгопрудный, фото
Еще 40
Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
146
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Латте фисташка
350 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Долгопрудный, Набережная ул., 29, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 859-48-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка • 9 мест
Где попить кофе в Долгопрудном: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка • 11 мест
Кофейни с наградой «Хорошее место» в Долгопрудном
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Набережная улица, 31
320 м
4
Набережная улица, 31Набережная улица, 27Новые ВодникиСтроительный рынокХМСЗ
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Место для отдыха
Цена чашки капучино:170–240 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чаёк и Кофеёк
Рейтинг 4,8
Пан кофе
Рейтинг 4,9
Spirit coffee
Рейтинг 4,9
Mashkov
Рейтинг 5,0
Meet me Coffee
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
223 оценки
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Александр П.
Знаток города 7 уровня
13 марта
Как только открылся, жена туда периодически ходила и нахваливала. Брала мне пару раз чай и кофе, якобы эксклюзив, авторское творение и т.п. Не заметил для себя ничего необычного. Чаям я давно не доверяю, ароматизаторы и прочая химия сейчас уже как само собой разумеющиеся. Не помню уже когда пил настоящий нормальный чай. Кофе сейчас делают на кофе-машинах, везде в подобных забегаловках. Вручную не выгодно и лень. Решил пройтись по округе, сделать для себя эксперимент, в какой забегаловке лучший кофе. Брал Раф, капучино и американо. Заняло мероприятие примерно неделю. Специально делал перерывы, чтобы объективно заценить каждый напиток. Про другие точки говорить не буду, конкретно в этом месте не самый худший, но и далеко не самый лучший кофе. Не знаю какие там оргазмы народ ловит конкретно в этом месте, наверное там кроме кофе еще что-то есть. Может даже что-то из запрещенного. В общем, конкретно к этому товарищу я точно больше не пойду. Цена мне не важна, важно качество продукта и отношение к покупателю. По качеству я уже сказал, ни чем не лучше других мест. А вот отношение лично ко мне было брезгливым и пофигистическим, как у продавцов в советском союзе. Смотрит на тебя как король, типа колени приклони и проси. Ладно, думаю, может чел не в настроении, мало ли что в жизни случается. Зашел еще раз, нет, отношение тоже самое. А в последний раз вообще игнор. Бомжом себя не считаю, выгляжу прилично, разговариваю вежливо. Видимо там какой-то свой круг клиентов. Трех раз для объективной оценки от посещения этого места мне было достаточно. Кстати, жена тоже перестала там кофе брать. Слишком надменный тип. Строит из себя что-то, по факту обычный продавец, ничем невыдающийся.
1
18
Вика Бу
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Восторг,восхищение-это просто оргазм сосочков языка! Лучший кофе ,что я пробовала.Здесь восхищает всё! От качества стаканчиков до крышечки! Выбор огромнейший.Интерьер,чистота и конечно же сам бариста,профессионал💪
2
Григорий
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличный кофе, индивидуальный подход, необычный маркетинг, приятный бариста, конструктивные диалоги, очень заинтересовали меня, пларую регулярное посещение , попробую всё, твердная 5+! Рекомендасьён!!!
4
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных