Раньше к кафе претензий не было, очень вкусно и уютно. Но последние пол года, если заказываю блюда сталкиваюсь с такими проблемами:
1. Яйца жаренные с черным осадком снизу (предполагаю , что были пожарены на грязной сковороде)
2. Авокадо в 70% случаях либо испорченное, либо не зрелое. По композиции блюда всегда авакадо прикрыто листом салата и я не один раз уже пробовала испорченное авкадо только потому что не заметила это сразу.
Сегодня еще раз мне принесли вафли с испорченным авакадо - я сообщила об этом, администратор даже не извинилась.
Я попросила книгу отзывов - мне сказали ее нет.
Когда я подошла делать заказ на меня не обращали внимание. Я уточнила " Могу сделать заказ?" на что мне ответили "Подождите я же не могу разорваться".
Надеюсь кто-то из управляющих кафе примут меры насчет хотя бы авакадо и сервиса.
Уютное место с оооочень вкусным кофе и десертами. Меня трудно удивить десертами т.к.я их готовлю сама, но ваш изкейк с грушей и сыром Дор блю меня покорил.
Персонал приветливый, в кофейне чисто и уютно. Обязательно еще заглянем
Вкусный кофе, вполне вкусные десерты, скорость обслуживания не быстрая, видимо мало персонала, по крайней мере такое впечатление сложилось.
С коляской не зайдешь, не удобный вход, поэтому если ты мама с ребёнком, попасть туда сложно (ступеньки, порожки, двери не удобно открывать), а ещё нужно выйти, с кофе обратно... 🤣 квест просто.
А так 4 звезды.