Начну с того, что клиника действительно очень красивая, удобное расположение, вежливый и очень приятный администратор)
Посещаю клинику с февраля 24 года, результат очень нравится. Марина Алексеевна безупречный специалист, процедуры проходят легко, работают всегда комплексно, на результат. Уже доверилась и другим специалистам в клинике, все отлично.
В наше время сложно найти «своего» косметолога, но у меня получилось)))
Клиника удобно расположена в современном красивом здании. Внутри очень уютно и красиво. Девушки на ресепшен очень милые и помогают во всем.
А самое главное - это прекрасный профессионал-косметолог Марина Алексеевна. Была у нее уже три раза на различных процедурах и очень довольна результатами, что решила теперь только к ней! У нее комплексный подход - прежде чем делать процедуру расспросит все о состоянии здоровья, дефицитах в организме, противопоказаниях, т к это влияет на эффект от процедур. Дает подробные рекомендации по уходу за кожей, лечению гиперпигментпции, приему необходимы витаминов. Очень ответственный и профессиональный доктор, нацеленный на результат, а не на зарабатывание денег.
В клинике самое современное оборудование и препараты при этом цены на слуги чуть ниже чем у других.
Рекомендую!
В клинике царит какая то невероятная энергия любви и гармонии, поэтому сюда хочется возвращаться вновь и вновь❤️
Огромная благодарность Елизавете Сергеевне! Обратилась к ней за исправлением губ (мигрировал филлер).
На приеме было решено сделать выведение.
В данный момент подготавливаем губы к увеличению (колем сферо-гель).
Так же попала к чудесной Элине Юрьевне на консультацию по качеству кожи❤️
За час консультации провели диагностику кожи, и так же доктор подробно расписала домашний уход (удобно, что можно все продукты приобрести в клинике сразу), назначила курс процедур, планируем после нового года начать 🫶🏻
Весь персонал безумно приятный, располагают к себе сразу же, с порога 🥹