приятное место, можно посидеть как внутри так и на веранде снаружи, могут смущать только цены на шаурму (300₽) и на кофе (150₽ не так критично), все было вкусно, персонал тоже приятный и вежливый, жалко правда что из-за большого наплыва клиентов бариста плохо расслышала заказ и вместо одной обычной шаурмы и шаурмы без помидоров дали 2 обычных, а так место очень классное советую хотя бы раз тут остановиться :))
захожу в качели давненько, в последнее время почти на регулярной основе и всегда радовали как напитки с кухней, так и сервис. уютное место само по себе, вид прекрасный, бариста парнишка темненький такой, всегда делает интересные красивые рисунки на кофе, приветливый и всегда поможет и направит с выбором еды или напитков. еда никогда не подводит, в основном беру цезарь дог и всегда радует, картошка фри лучшая, после качелей не беру фри в маке или в кфс, куриные пальчики всегда сочные, хорошие. в общем и целом, очень довольна, надеюсь в дальнейшем будет всегда так же отлично. из минусов только то, что в зимнее время плохо прогревается помещение, пожалуйста, сделайте ребятам хороший обогрев помещения!!
Неплохое кафе. Есть меню, в основном фастфуд. Напитки охлаждённые и горячие. Есть кофе (вполне неплохой). Посидеть можно на веранде, можно внутри. Обслуживание нормальное. Готовят быстро. Удобная входная группа. Есть безналичная оплата.