Зашла купить крем под глаза. Попросила продавца показать, что есть в наличии. Продавец показала пару брендов и указала также на новый немецкий бренд, сказав, что отзывы на него очень хорошие. Я указала продавцу, что на упаковке написано, что это маска под глаза, а не крем. Она меня заверила, что его можно использовать как крем на каждый день. Мое упущение, что я не потратила время и не прочла в интернете, а поверила на слово.
Придя домой и вскрыв упаковку, я обнаружила что по консистенции это вообще водичка. Начала гуглить и нашла информацию, о том, что эту маску можно наносить 1-2 раза в неделю и нужно смывать!
Вопрос: зачем советовать что-то в чем ты не уварена. Ощущение, что тебе пытаются втюхать что-то без разбора
Отвратительный некомпетентный продавец!
Любимая аптека, всегда чисто, просторно, фармацевт подскажет, если что-то не поняли, обходительны с пенсионерами, приятно сюда приходить, особенно если это не по болезни)))
Хороший ассортимент. Очень часто на районе обхожу несколько аптек и нахожу нужное только в этой. Правда цены на некоторые лекарства тут выше, чем у конкурентов
2
R
raise-vk
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Закрываются раньше времени, за 5 минут прибегаешь, а уже закрыто. И так было не раз
Просторная аптека с косметическим отделом, хорошие провизоры, но очень старые терминалы для оплаты, даже не думайте заплатить бесконтактом, а лучше возьмите наличные